Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR
De De
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Warenkorb ist noch leer

Alcatel-Lucent 10G FC/10GbE 10GBASE-SR/SW S1:1 SFP+ Transceiver-Modul

  • Hersteller Alcatel-Lucent
  • Teilenummer: 1AB390930004
  • Condition: Fabrik neu versiegelt
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • Schiffe: Normalerweise innerhalb von 2 Werktagen
  • Garantie: 30 Tage Rückgabe und Geld zurück

32,71€

1AB390930004 – Original Alcatel-Lucent 10G FC/10GbE 10GBASE-SR/SW S1:1 SFP+ Transceiver-Modul
Dieser Alcatel-Lucent 1AB390930004 SFP+-Transceiver bietet einen 10GBase-SR-Durchsatz von bis zu 300 m über Multimode-Glasfaser (MMF) mit einer Wellenlänge von 850 nm über einen LC-Anschluss. Dieser einfach zu installierende, Hot-Swap-fähige Transceiver wurde programmiert, einzigartig serialisiert und auf Datenverkehr und Anwendung getestet, um sicherzustellen, dass er identisch initialisiert und funktioniert. Es ist MSA (Multi-Source Agreement) und Trade Agreements Act (TAA) konform. 

Spezifikationen
  • Anschluss: LC
  • DOM: DDM
  • Formulartyp: SFP+
  • Medien: MMF
  • Reichweite: 300m
  • Geschwindigkeit: 10 Gigabit
  • Beschreibung der Geschwindigkeit: 10GBase
  • Transceiver-Typ: SR
  • Wellenlänge: 850nm

 

Dieses 1AB390930004 ist 100% echtes Alcatel-Lucent Produkt. Es wird kein Kompatibilitätsproblem mit Ihren Alcatel-Lucent-Geräten geben. Und der Alcatel-Lucent 10G FC/10GbE 10GBASE-SR/SW S1:1 SFP+ Transceiver-Modul ist fabrikneu mit Originalverpackung. Kaufen Sie es jetzt und genießen Sie den risikofreien Kauf mit schneller weltweiter Lieferung von GenuineModules.com

Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen

+ Bewertung
Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question