Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR
De De
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Warenkorb ist noch leer

Huawei SFP-10G-iLR Optischer Transceiver, SFP+, 9,8 G, Single-Mode-Modul (1310 nm, 1,4 km, LC)

  • Hersteller Huawei
  • Teilenummer: 02311BJJ
  • Condition: Fabrik neu versiegelt
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • Schiffe: Normalerweise innerhalb von 2 Werktagen
  • Garantie: 30 Tage Rückgabe und Geld zurück

51,40€

02311BJJ – Original Huawei SFP-10G-iLR Optischer Transceiver, SFP+, 9,8 G, Single-Mode-Modul (1310 nm, 1,4 km, LC)

02311BJJ – Original Huawei SFP-10G-iLR Optischer Transceiver, SFP+, 9,8 G, Single-Mode-Modul (1310 nm, 1,4 km, LC)

Grundinformation

  • Modulname: SFP-10G-iLR
  • Teilenummer: 02311BJJ
  • Modell: SFP-10G-iLR
  • Formfaktor: SFP+
  • Anwendungsstandard/Typ: 10GBASE-iLR
  • Verbindungstyp: LC
  • Glasfasertyp: SMF
  • Art der Stirnfläche der Faserkeramik-Ferrule: PC oder UPC
  • Arbeitsgehäusetemperatur [°C (°F)]: -40°C bis +85°C (-40°F bis +185°F)
  • Übertragungsrate [bit/s]: 10 Gbit/s
  • Zielübertragungsentfernung [km]: Singlemode-Faser (G.652) (mit einem Durchmesser von 9 μm): 1,4 km

Optische Eigenschaften des Senders

  • Mittenwellenlänge [nm]: 1310 nm
  • Maximale optische Tx-Leistung (AVG) [dBm]: 0,5 dBm
  • Minimale optische Tx-Leistung (AVG) [dBm]: -8,2 dBm
  • Mindestauslöschungsverhältnis [dBm]: 3,5 dBm

Optische Eigenschaften des Empfängers

  • Empfangsempfindlichkeit (OMA) [dBm]: -14,4 dBm
  • Überlastleistung (AVG) [dBm]: 0,5 dBm

 

Dieses 02311BJJ ist 100% echtes Huawei Produkt. Es wird kein Kompatibilitätsproblem mit Ihren Huawei-Geräten geben. Und der Huawei SFP-10G-iLR Optischer Transceiver, SFP+, 9,8 G, Single-Mode-Modul (1310 nm, 1,4 km, LC) ist fabrikneu mit Originalverpackung. Kaufen Sie es jetzt und genießen Sie den risikofreien Kauf mit schneller weltweiter Lieferung von GenuineModules.com

Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen

+ Bewertung
Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question