Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR
De De
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Warenkorb ist noch leer

H3C 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM LC MMF Transceiver-Modul

  • Hersteller H3C
  • Teilenummer: XFP-SX-MM850
  • Condition: Fabrik neu versiegelt
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • Schiffe: Normalerweise innerhalb von 2 Werktagen
  • Garantie: 30 Tage Rückgabe und Geld zurück

154,19€

XFP-SX-MM850 – Original H3C 10GBASE-SR XFP 850 nm 300 m DOM LC MMF Transceiver-Modul
Das H3C XFP-SX-MM850 ist ein XFP-Transceiver-Modul für Datenübertragungsanwendungen mit 9,95 Gbit/s bis 11,1 Gbit/s. Der Transceiver entspricht der aktuellen XFP Multi-Source Agreement (MSA)-Spezifikation, 10-Gigabit-Ethernet 10GBASE-SR/SW nach IEEE 802.3ae und 10G Fibre Channel 1200-Mx-SN-I. Es bietet 10-Gigabit-Konnektivität bis zu 300 m auf Multimode-Glasfaser (MMF) bei 850 nm. Der XFP-Transceiver bietet außerdem eine einzigartige digitale Diagnoseüberwachungsschnittstelle (DDMI) gemäß SFF-8472. Es handelt sich um ein Laserprodukt der Klasse 1, das den Standards FDA/CDRH und IEC-60825 entspricht.

Merkmale
  • Original H3C XFP-SX-MM850
  • Hot-Plug-fähiger XFP-Footprint
  • Unterstützt Bitraten von 9,95 Gbit/s bis 11,1 Gbit/s
  • Konform mit IEEE 802.3ae 10GBASE-SR/SW
  • 850 nm VCSEL-Laser und PIN-Empfänger
  • Entfernung bis zu 300 m auf Multimode-OM3-Glasfaser
  • Duplex-LC-Anschluss
  • Eingebaute digitale Diagnosefunktionen
  • Einzelne 3,3-V-Stromversorgung
  • Sehr niedrige EMI und hervorragender ESD-Schutz
  • ROHS-konform und bleifrei

Spezifikationen
  • Formfaktor: XFP
  • Maximale Datenrate: 10 Gbit/s
  • Wellenlänge: 850nm
  • Maximale Kabellänge: 300 m über OM3 MMF
  • Anschluss: LC-Duplex
  • Optische Komponenten: VCSEL 850nm
  • Medien: MMF
  • DOM-Unterstützung: Ja
  • TX-Leistung: -3,5 ~ 5,3 dBm
  • Empfängerempfindlichkeit: <-13dBm
  • Kommerzieller Temperaturbereich: 0 bis 70 °C (32 bis 158 °F)
  • Anwendungen
    • 10GBASE-SR/10GBASE-SW-Ethernet
    • 10G Fibre Channel
    • 10-GbE-Switches und -Router für Rechenzentren

 

H3C
Dieses XFP-SX-MM850 ist 100% echtes H3C Produkt. Es wird kein Kompatibilitätsproblem mit Ihren H3C-Geräten geben. Und der H3C 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM LC MMF Transceiver-Modul ist fabrikneu mit Originalverpackung. Kaufen Sie es jetzt und genießen Sie den risikofreien Kauf mit schneller weltweiter Lieferung von GenuineModules.com

Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen

+ Bewertung
Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question