Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR
De De
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Warenkorb ist noch leer

Brocade XBR-000245 4x16G FC QSFP+ SWL-Transceiver-Modul, 57-1000294-01

  • Hersteller Brocade
  • Teilenummer: XBR-000245
  • Condition: Fabrik neu versiegelt
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • Schiffe: Normalerweise innerhalb von 2 Werktagen
  • Garantie: 30 Tage Rückgabe und Geld zurück

299,04€

Original Brocade XBR-000245 4x16G FC QSFP+ SWL-Transceiver-Modul, 1er-Pack 57-1000294-01
Der Brocade XBR-000245 4x16G Fibre Channel-Transceiver ist ein QSFP+-Transceiver für die optische Kommunikation, ausgelegt für Entfernungen bis zu 100 m und eine maximale Bandbreite von
10 Gbit/s. Der Transceiver XBR-000245 arbeitet mit einer Wellenlänge von 850 nm. Brocade 4x16 Gbit/s Fibre Channel QSFP, QSFP-Transceiver-Modul, QSFP Multi-Mode, Maximale Entfernung: 100 m, Extended Long Wavelength: 850 nm, Fibre Channel: 4x14,025 Gbit/s Leitungsgeschwindigkeit, Vollduplex, Tri-Speed ​​(4x14,025 Gbit/s , 4 x 8,5 Gbit/s und 4 x 4,25 Gbit/s)

Spezifikationen
  • Brokat-Bestellnummer: XBR-000245
  • Herstellungs-Teilenummer: 57-1000294-01
  • Gerätetyp: 4x16G FC QSFP+
  • Maximale Datenrate: 64 Gbit/s
  • Wellenlänge: 850nm
  • Maximale Entfernung: 100 m
  • Anschluss: MTP 12-Faser
  • Kabeltyp: MMF
  • DMI: Ja
  • Betriebstemperaturbereich: 0 bis 70 °C (32 bis 158 °F)
Plattformunterstützung
  • Brokat X6
  • Brokat FC32-64
  • Brokat G630
  • Brokat G620
  • Brocade DCX8510

Brocade® Transceiver-Support-Matrix

 

Dieses XBR-000245 ist 100% echtes Brocade Produkt. Es wird kein Kompatibilitätsproblem mit Ihren Brocade-Geräten geben. Und der Brocade XBR-000245 4x16G FC QSFP+ SWL-Transceiver-Modul, 57-1000294-01 ist fabrikneu mit Originalverpackung. Kaufen Sie es jetzt und genießen Sie den risikofreien Kauf mit schneller weltweiter Lieferung von GenuineModules.com

Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen

+ Bewertung
Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question