Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR
De De
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • Warenkorb ist noch leer

Cisco X2-10GB-SR 10GBASE-SR X2-Modul für MMF

  • Hersteller Cisco
  • Teilenummer: X2-10GB-SR
  • Condition: Fabrik neu versiegelt
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • Schiffe: Normalerweise innerhalb von 2 Werktagen
  • Garantie: 30 Tage Rückgabe und Geld zurück

233,63€

Original Cisco X2-10GB-SR 10GBASE-SR X2-Modul für MMF
Die Cisco 10GBASE X2-Module bieten Kunden eine Vielzahl von 10-Gigabit-Ethernet-Konnektivitätsoptionen für Rechenzentren, Unternehmensverteilerschränke und Transportanwendungen von Dienstanbietern.

Zu den Hauptmerkmalen der Cisco 10GBASE X2-Module gehören:
  • Unterstützt 10GBASE-Ethernet
  • Ein Hot-Swap-fähiges Eingabe-/Ausgabegerät wird an einen Ethernet-X2-Port eines Cisco-Switches oder -Routers angeschlossen, um den Port mit dem Netzwerk zu verbinden
  • Bietet Flexibilität bei der Auswahl der Schnittstelle
  • Unterstützt das „Pay-as-you-populate“-Modell
  • Unterstützt die Cisco Quality Identification (ID)-Funktion, mit der ein Cisco-Switch oder -Router erkennen kann, ob das Modul von Cisco zertifiziert und getestet wurde
  • Verfügt über optische Interoperabilität mit entsprechenden 10GBASE Xenpak-, 10GBASE XFP- und 10GBASE SFP+-Modulen auf derselben Verbindung

Cisco X2-10GB-SR

Das Cisco 10GBASE-SR-Modul unterstützt eine Verbindungslänge von 26 m auf MMF der Standard-FDDI-Klasse. Mit 2000 MHz*km MMF (OM3) sind bis zu 300 m Linklänge möglich. Mit 4700 MHz*km MMF (OM4) sind bis zu 400 m Linklänge möglich.

Spezifikationen
  • Produktnummer: X2-10GB-SR
  • Beschreibung: Cisco 10GBASE-SR X2-Modul für MMF
  • Anschlüsse: Dualer SC/PC-Anschluss
  • Wellenlänge: 850nm
  • Kabeltyp: MMF
  • Kabelabstand:
    • 33m @ OM1
    • 82 m @ OM2
    • 300 m @ OM3
    • 400 m @ OM4
  • Sendeleistung (dBm):
    • Maximum: -1,0
    • Minimum: -7,3
  • Empfangsleistung (dBm):
    • Maximum: -1,0
    • Minimum: -9,9
  • Wellenlängenbereich übertragen (nm): 840 bis 860
  • Empfangswellenlängenbereich (nm): 840 bis 860
  • Abmessungen (T x B x H): 91 mm x 36 mm x 13,46 mm
  • Betriebstemperaturbereich: Kommerzieller Temperaturbereich (COM): 0 bis 70 °C (32 bis 158 °F)
  • Lagertemperaturbereich: -40 bis 85 °C (-40 bis 185 °F)
  • Leistungsaufnahme: 4W

Plattformunterstützung
  • Cisco X2-Module werden auf Cisco-Switches und -Routern unterstützt.
  • Cisco 7600 WS-X6708-10G-3C
  • Cisco 6500 WS-X6708-10G-3CXL
  • Cisco 6500 WS-X6708-10G-3C
  • Cisco WS-C3560E-48TD
  • Cisco 6500 VS-S720-10G-3CXL
  • Cisco 3100 WS-CBS3130X-S
  • Cisco 6500 WS-X6716-10G-3CXL
  • Cisco WS-C4900M
  • Cisco 4900 WS-C4948-10GE
  • Cisco 4500 WS-X45-SUP6-E
  • Cisco 4500 WS-X4013+10GE
  • Cisco WS-C3750E-48PDF
  • Cisco WS-C3750E-48TD
  • Cisco 6500 VS-S720-10G-3C
  • Cisco WS-C3560E-48PD
  • Cisco 4500 WS-X4606-X2-E
  • Cisco 4900 ME-4924-10GE
  • Cisco 6500 WS-X6708-10G-3CXL
  • Cisco 6500 WS-X6716-10G-3CXL
  • Cisco WS-C3560E-24PD
  • Cisco 6500 VS-S720-10G-3C
  • Cisco WS-X4904-10GE
  • Cisco WS-C3560E-24TD
  • Cisco 7600 RSP720-10GE
  • Cisco 4500 WS-X4516-10GE
  • Cisco WS-C3750E-48PD
  • Cisco WS-C3750E-24PD
  • Cisco WS-C3560E-12SD
  • Cisco WS-C3750E-24TD
  • Cisco 3100 WS-CBS3120X-S
  • Cisco 6500 WS-X6716-10G-3C
  • Cisco 4500 WS-X45-SUP6L-E
  • Cisco WS-X4908-10GE
  • Cisco 3100 WS-CBS3110X-SI
  • Cisco 6500 WS-X6716-10G-3C
  • Cisco 6500 WS-X6708-10G-3C
  • Cisco WS-C3560E-48PDF
  • Cisco 4900 WS-C4928-10GE
  • Cisco 6500 VS-S720-10G-3CXL
  • Cisco 7600 WS-X6708-10G-3CXL
  • Cisco Nexus 7000 N7K-M108X2-12L
  • Cisco WS-C3560E-12D
  • Cisco RFGW-X4516-10GE

 

Dieses X2-10GB-SR ist 100% echtes Cisco Produkt. Es wird kein Kompatibilitätsproblem mit Ihren Cisco-Geräten geben. Und der Cisco X2-10GB-SR 10GBASE-SR X2-Modul für MMF ist fabrikneu mit Originalverpackung. Kaufen Sie es jetzt und genießen Sie den risikofreien Kauf mit schneller weltweiter Lieferung von GenuineModules.com

Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen

+ Bewertung
Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

Es gibt keine FAQs für dieses Produkt.

Stellen Sie eine Frage
Bitte melden Sie sich an oder registrieren Sie sich, um eine Frage zu stellen