Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR
De De
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • Warenkorb ist noch leer

TP-Link SM6110-LR 10G/25Gbase-LR SFP+/SFP28 LC Transceiver

  • Hersteller TP-Link
  • Teilenummer: SM6110-LR
  • Condition: Fabrik neu versiegelt
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • Schiffe: Normalerweise innerhalb von 2 Werktagen
  • Garantie: 30 Tage Rückgabe und Geld zurück

112,14€

TP-Link SM6110-LR 10G/25Gbase-LR SFP+/SFP28 LC Transceiver

TP-Link SM6110-LR 10G/25Gbase-LR SFP+/SFP28 LC Transceiver

Der SM6110-LR wurde entwickelt, um Übertragungsentfernungen basierend auf 10G/25G-Ethernet-Konnektivität zu erweitern. Es handelt sich um einen 10G/25GBASE-LR-Hochleistungs-1310-nm-Singlemode-SFP+/SFP28-Transceiver. Es unterstützt Vollduplex-10G/25G-Ethernet-Verbindungen bis zu 10 km mit 9/125-µm-Glasfaserkabeln.

Merkmale

  • Singlemode-SFP+/SFP28-LC-Transceiver
  • Hot-Plug-fähig mit maximaler Flexibilität
  • Unterstützt Digital Diagnostic Monitoring (DDM)
  • Geringer Stromverbrauch, nicht mehr als 1,2 W
  • Kompatibel mit 10G/25G Small Form Pluggable Multi-Source Agreement (SFP+/SFP28 MSA)
  • Kompatibel mit Switches mit 25G-Ports wie SX6632YF; und 10G-Ports wie SG3428X und SG3452X.

Spezifikationen

  • DDM: Ja
  • SFP-MSA: Ja
  • Hot-Swap-fähig: Ja
  • Abmessungen (B x T x H): 57 x 14 x 12 mm (2,24 x 0,55 x 0,47 Zoll)
  • Standards und Protokolle:
    • IEEE 802.3ae, 802.3cc
    • SFF-8402, SFF-8431, SFF-8432, SFF-8472
    • eCPRI, CPRI
    • TCP/IP
  • Wellenlänge: 1310 nm
  • Stromversorgung: 3,3 V
  • Fasertyp: 9/125 um Singlemode
  • Max. Kabellänge: 10 km
  • Unterstützte Datenrate: Dual Rate 25,78 Gbit/s und 10,31 Gbit/s
  • Anschluss: Duplex LC/UPC
  • Einhaltung gesetzlicher Vorschriften: CE, FCC, RoHS
  • Umfeld:
    • Betriebstemperatur: 0 °C bis 70 °C (32 °F bis 158 °F)
    • Lagertemperatur: -40 °C bis 85 °C (-40 °F bis 185 °F)
    • Betriebsfeuchtigkeit: 10 % bis 90 % relative Luftfeuchtigkeit, nicht kondensierend
    • Lagerfeuchtigkeit: 5 % bis 90 % relative Luftfeuchtigkeit, nicht kondensierend

 

Dieses SM6110-LR ist 100% echtes TP-Link Produkt. Es wird kein Kompatibilitätsproblem mit Ihren TP-Link-Geräten geben. Und der TP-Link SM6110-LR 10G/25Gbase-LR SFP+/SFP28 LC Transceiver ist fabrikneu mit Originalverpackung. Kaufen Sie es jetzt und genießen Sie den risikofreien Kauf mit schneller weltweiter Lieferung von GenuineModules.com

Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen

+ Bewertung
Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question