Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR
De De
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • Warenkorb ist noch leer

Juniper 10GBASE-ZR 1550nm 10Base-ZR SFP+ 80km Transceiver, 740-041612

  • Hersteller Juniper
  • Teilenummer: SFPP-10GE-ZR
  • Condition: Fabrik neu versiegelt
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • Schiffe: Normalerweise innerhalb von 2 Werktagen
  • Garantie: 30 Tage Rückgabe und Geld zurück

448,56€

SFPP-10GE-ZR – Original Juniper 10GBASE-ZR 1550nm 10Base-ZR SFP+ 80km Transceiver, 740-041612
Übersicht & Spezifikationen
  • Produktnummer: SFPP-10GE-ZR
  • Produktname: SFP+ 10GE Pluggable Transceiver, SMF, 1550nm für 80KM Übertragung
  • Teilenummer: 740-041612
  • Geschwindigkeit: 10-Gigabit-Ethernet
  • Transceiver-Typ: SFP+
  • Produkttyp: Optischer Transceiver
  • Anschluss: Duplex-LC
  • Überwachung verfügbar: Ja
  • Digitale optische Überwachung: Ja
  • Standard: 10GBASE-ZR
  • Einhaltung von Standards (Ethernet/OTN-Standard, z. B. 100GBASE-LR4): Multivendor-Vereinbarung
  • MSA-Konformität (SFF, für zB SFF-8665)
    • SFF-8431
    • SFF-8472
    • SFF-8432
  • Digitale diagnostische Überwachung
    • Transceiver-Temperatur
    • Transceiver-Versorgungsspannung
    • Tx-Bias-Strom
    • Tx-Ausgangsleistung
    • Rx erhielt optische Leistung
  • NEB (Ja oder Nein): Ja
  • Signalisierungsrate, jede Bahn: 10 Gbps
  • Senderwellenlängen (Bereich): 1530 nm bis 1565 nm
  • Wellenlängen der Empfangsspur (Bereich): 1260 nm bis 1565 nm
  • Senderausgangsleistung, jede Spur (Minimum): 0 dBm
  • Senderausgangsleistung, jede Bahn (maximal): 4,0 dBm
  • Empfängereingangsleistung, jede Spur (Minimum): –24 dBm
  • Empfängereingangsleistung, jede Bahn (maximal): -7 dBm
  • Empfängerempfindlichkeit (OMA), jede Spur (maximal): -24 dBm
  • Kabeltyp: SMF
  • Kerngröße/Mantel: 9/125 µm
  • Entfernung: 80 km
  • Maximaler Stromverbrauch (W): 1,5 W
  • Betriebstemperatur (Bereich): 0 °C bis 70 °C
  • Lagertemperatur: –40 °C bis 85 °C
  • Typisches Gewicht und Abmessungen
    • Breite: 14 mm
    • Höhe: 12,05 mm
    • Länge: 57,5 ​​mm
    • Gewicht: 0,15 Pfund

Weitere Spezifikationen dieses Juniper SFPP-10GE-ZR finden Sie auf der folgenden Juniper-Website.
https://apps.juniper.net/hct/model/?component=SFPP-10GE-ZR

 

Dieses SFPP-10GE-ZR ist 100% echtes Juniper Produkt. Es wird kein Kompatibilitätsproblem mit Ihren Juniper-Geräten geben. Und der Juniper 10GBASE-ZR 1550nm 10Base-ZR SFP+ 80km Transceiver, 740-041612 ist fabrikneu mit Originalverpackung. Kaufen Sie es jetzt und genießen Sie den risikofreien Kauf mit schneller weltweiter Lieferung von GenuineModules.com

Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen

+ Bewertung
Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

Es gibt keine FAQs für dieses Produkt.

Stellen Sie eine Frage
Bitte melden Sie sich an oder registrieren Sie sich, um eine Frage zu stellen