Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR
De De
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • Warenkorb ist noch leer

H3C 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310 nm-TX/1490 nm-RX 10 km DOM LC SMF-Transceiver-Modul

  • Hersteller H3C
  • Teilenummer: SFP-GE-LX-SM1310-BIDI
  • Condition: Fabrik neu versiegelt
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • Schiffe: Normalerweise innerhalb von 2 Werktagen
  • Garantie: 30 Tage Rückgabe und Geld zurück

149,52€

SFP-GE-LX-SM1310-BIDI – Echtes H3C 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310 nm-TX/1490 nm-RX 10 km DOM LC SMF-Transceiver-Modul
Dieser H3C SFP-GE-LX-SM1310-BIDI ist ein leistungsstarker und kostengünstiger bidirektionaler SFP-Transceiver mit kleinem Formfaktor für 1000BASE-BX-Gigabit-Ethernet- und 1G-Fibre-Channel-Anwendungen. Es entspricht vollständig dem SFP Multi-Sourcing Agreement (MSA) und kann mit MSA-kompatiblen Netzwerkgeräten verwendet werden. Die 1000BASE-BX SFP-Optik bietet 10 km Hochgeschwindigkeits-Datenverbindungen mit einem einzigen Glasfaserstrang, wodurch die Übertragungskapazität sehr bequem erhöht werden kann, ohne neue Glasfasern zu installieren. Das SFP-Transceiver-Modul ist ein Laserprodukt der Klasse 1, das den Standards FDA/CDRH und IEC-60825 entspricht.

Merkmale
  • Original H3C SFP-GE-LX-SM1310-BIDI
  • Unterstützt Datenverbindungen mit bis zu 1,25 Gb/s
  • Bis zu 10 km auf einer einzelnen 9/125-µm-SMF
  • Entspricht dem SFP-MSA-Standard
  • Konform mit IEEE 802.3z
  • Hot-Plug-fähiger SFP-Footprint
  • Einzelne 3,3-V-Stromversorgung
  • Simplex-LC-Anschluss
  • 1310-nm-FP-Lasersender/1490-nm-InGaAs-PIN-Empfänger
  • Geringe Verlustleistung
  • Das Metallgehäuse bietet eine geringere EMI
  • ROHS-konform und bleifrei

Spezifikationen
  • Formfaktor: BIDI SFP
  • Datenrate: 1,25 Gb/s
  • Wellenlänge: TX: 1310 nm/RX: 1490 nm
  • Fasertyp: SMF
  • Anschluss: Einzel-LC
  • Maximale Entfernung: 10 km
  • Optische Komponenten: FP/PIN
  • Sendeleistung: -9 ~ -3 dBm
  • Empfängerempfindlichkeit: < -22 dBm
  • DOM-Unterstützung: Ja
  • Betriebstemperatur: 0 °C bis 70 °C
  • Lagertemperatur: -40 °C bis 85 °C
  • Gewicht: 0,025 kg
  • Protokolle: IEC/EN 61000-4-2, IEC-60825, FDA 21CFR 1040.10 und 1040.11

 

Dieses SFP-GE-LX-SM1310-BIDI ist 100% echtes H3C Produkt. Es wird kein Kompatibilitätsproblem mit Ihren H3C-Geräten geben. Und der H3C 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310 nm-TX/1490 nm-RX 10 km DOM LC SMF-Transceiver-Modul ist fabrikneu mit Originalverpackung. Kaufen Sie es jetzt und genießen Sie den risikofreien Kauf mit schneller weltweiter Lieferung von GenuineModules.com

Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen

+ Bewertung
Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

Es gibt keine FAQs für dieses Produkt.

Stellen Sie eine Frage
Bitte melden Sie sich an oder registrieren Sie sich, um eine Frage zu stellen