Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR
De De
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • Warenkorb ist noch leer

H3C SFP-FC-16G-SW-MM850-CM 16G FC SW 850 nm MMF SFP+ Transceiver-Modul H8529P4BCV-H3C

  • Hersteller H3C
  • Teilenummer: SFP-FC-16G-SW-MM850-CM
  • Condition: Fabrik neu versiegelt
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • Schiffe: Normalerweise innerhalb von 2 Werktagen
  • Garantie: 30 Tage Rückgabe und Geld zurück

112,14€

H3C SFP-FC-16G-SW-MM850-CM 16G FC SW 850 nm MMF SFP+ Transceiver-Modul

H3C SFP-FC-16G-SW-MM850-CM 16G FC SW 850 nm MMF SFP+ Transceiver-Modul H8529P4BCV-H3C

Dieser H3C SFP-FC-16G-SW-MM850-CM ist ein steckbarer SFP+-Kurzwellen-Transceiver mit kleinem Formfaktor für 16G Fibre Channel (16GFC)-Anwendungen. Es unterstützt Verbindungen bis zu 100 m über OM3-Multimode-Glasfaser. Dieses Modul verfügt über einen äußerst zuverlässigen 850-nm-VCSEL-Sender und einen PIN-Fotodetektor in einem optischen Duplex-LC-Anschluss. Es handelt sich um einen mehrfach bewerteten optischen 850-nm-Transceiver, der 14.025/8.5/4.25G-Fibre-Channel-Spezifikationen unterstützt. Es entspricht dem Small Form Factor Pluggable Multi-Sourcing Agreement (MSA) SFF-8431 Rev. 4.1 und SFF-8472 Rev. 11.0.

Spezifikationen

  • Marke: H3C
  • Teilenummern: SFP-FC-16G-SW-MM850-CM, H8529P4BCV-H3C
  • Formfaktor: SFP+
  • Datenrate: 14,025 Gb/s
  • Wellenlänge: 850 nm
  • Fasertyp: MMF
  • Maximale Entfernung: 100 m auf OM3
  • Optische Komponenten: VCSEL/PIN
  • Sendeleistung: -6,5 ~ -1,2 dBm
  • Extinktionsverhältnis: > 3,5 dB
  • Empfängerempfindlichkeit: < -10,5 dBm
  • Empfängerüberlastung: > -1 dBm
  • Anschluss: LC-Duplex
  • Digitale Diagnoseüberwachung: Ja
  • Umfeld: 
    • Betrieb: 0 °C bis 70 °C
    • Lagerung: -40 °C bis 85 °C
  • Gewicht: 0,03 kg

 

Dieses SFP-FC-16G-SW-MM850-CM ist 100% echtes H3C Produkt. Es wird kein Kompatibilitätsproblem mit Ihren H3C-Geräten geben. Und der H3C SFP-FC-16G-SW-MM850-CM 16G FC SW 850 nm MMF SFP+ Transceiver-Modul H8529P4BCV-H3C ist fabrikneu mit Originalverpackung. Kaufen Sie es jetzt und genießen Sie den risikofreien Kauf mit schneller weltweiter Lieferung von GenuineModules.com

Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen

+ Bewertung
Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

Es gibt keine FAQs für dieses Produkt.

Stellen Sie eine Frage
Bitte melden Sie sich an oder registrieren Sie sich, um eine Frage zu stellen