Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR
De De
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • Warenkorb ist noch leer

Juniper 1000Base-LX SFP-Transceiver-Modul, 740-031850

  • Hersteller Juniper
  • Teilenummer: SFP-1GE-LX
  • Condition: Fabrik neu versiegelt
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • Schiffe: Normalerweise innerhalb von 2 Werktagen
  • Garantie: 30 Tage Rückgabe und Geld zurück

121,49€

SFP-1GE-LX – Original Juniper 1000Base-LX SFP-Transceiver-Modul, 740-031850

Übersicht & Spezifikationen

  • Produktnummer: SFP-1GE-LX
  • Produktname: GE SFP LX Plug-In, Modul
  • Teilenummer: 740-031850
  • Geschwindigkeit: Gigabit-Ethernet
  • Transceiver-Typ: SFP
  • Produkttyp: Optischer Transceiver
  • Anschluss: Duplex-LC
  • Überwachung verfügbar: Ja
  • Digitale optische Überwachung: Ja
  • Standard: 1000BASE-LX
  • Standardkonformität (Ethernet/OTN-Standard, z. B. 100GBASE-LR4): 1000BASE-LX
  • MSA-Konformität (SFF, zB SFF-8665): INF-8074i
  • Optischer Typ (Kommerziell vs. Dienstanbieterqualität): Kommerziell
  • Digitale diagnostische Überwachung
    • Sendeleistung
    • Rx-Leistung
    • Tx-Bias-Strom
    • Gehäusetemperatur
    • Versorgungsspannung
  • NEB (Ja oder Nein): Ja
  • Signalisierungsrate, jede Bahn: 1,25 Gbps
  • Sendefasern: Dual
  • Senderwellenlängen (Bereich): 1270 nm bis 1355 nm
  • Wellenlängen der Empfangsspur (Bereich): 1270 nm bis 1355 nm
  • Senderausgangsleistung, jede Spur (Minimum): –9,5 dBm
  • Senderausgangsleistung, jede Spur (maximal): –3 dBm
  • Empfängereingangsleistung, jede Spur (Minimum): –19 dBm
  • Empfängereingangsleistung, jede Bahn (maximal): -3 dBm
  • Gestresste Empfängerempfindlichkeit (OMA) jeder Bahn (maximal): -14,4 dBm
  • Betriebstemperatur (Bereich): –5 °C bis 70 °C
  • Lagertemperatur: –40 °C bis 85 °C
  • Typisches Gewicht und Abmessungen
    • Gewicht: 0,15 kg
    • Höhe: 8,55 mm
    • Breite: 13,55 mm
    • Tiefe: 57,5 ​​mm

Verkabelung

KabelartKerngröße/MantelEffektive modale BandbreiteDistanz
SMF
9 µm
-
10km
MMF
62,5 um
500 MHz x km
550m
MMF
50 um
500 MHz x km
550m

Weitere Spezifikationen dieses Juniper SFP-1GE-LX finden Sie auf der folgenden Juniper-Website.
https://apps.juniper.net/hct/model/?component=SFP-1GE-LX

 

Dieses SFP-1GE-LX ist 100% echtes Juniper Produkt. Es wird kein Kompatibilitätsproblem mit Ihren Juniper-Geräten geben. Und der Juniper 1000Base-LX SFP-Transceiver-Modul, 740-031850 ist fabrikneu mit Originalverpackung. Kaufen Sie es jetzt und genießen Sie den risikofreien Kauf mit schneller weltweiter Lieferung von GenuineModules.com

Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen

+ Bewertung
Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

Es gibt keine FAQs für dieses Produkt.

Stellen Sie eine Frage
Bitte melden Sie sich an oder registrieren Sie sich, um eine Frage zu stellen