Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR
De De
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • Warenkorb ist noch leer

Moxa SFP-1G20ALC WDM-Typ (BiDi) SFP-Modul mit 1 1000BaseSFP-Port mit LC-Anschluss für 20 km Übertragung; TX 1310 nm, RX 1550 nm, 0 bis 60 °C Betriebstemperatur

  • Hersteller Moxa
  • Teilenummer: SFP-1G20ALC
  • Condition: Fabrik neu versiegelt
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • Schiffe: Normalerweise innerhalb von 2 Werktagen
  • Garantie: 30 Tage Rückgabe und Geld zurück

121,49€

Moxa SFP-1G20ALC WDM-Typ (BiDi) SFP-Modul mit 1 1000BaseSFP-Port mit LC-Anschluss für 20 km Übertragung; TX 1310 nm, RX 1550 nm, 0 bis 60 °C Betriebstemperatur
Moxas steckbare Transceiver (SFP)-Ethernet-Glasfasermodule mit kleinem Formfaktor für Gigabit-Ethernet bieten Abdeckung über ein breites Spektrum an Kommunikationsentfernungen.

Spezifikationen
  • Teilenummer: SFP-1G20ALC
  • Produkttyp: SFP-1G-Serie
  • Produkt: SFP-Modul vom WDM-Typ (BiDi) mit 1 1000BaseSFP-Port mit LC-Anschluss für 20-km-Übertragung; TX 1310 nm, RX 1550 nm, 0 bis 60 °C Betriebstemperatur
  • Ethernet-Schnittstelle
    • Häfen: 1
    • Anschlüsse: Simplex-LC-Stecker
    • Transceiver-Typ: Singlemode
    • Glasfaserkabeltyp: G.652
    • Typische Entfernung: 20 km
    • Wellenlänge
      • Typisch (nm): TX 1310, RX 1550
      • TX-Bereich (nm): 1270 bis 1355
      • RX-Bereich (nm): 1480 bis 1580
    • Optische Leistung
      • Sendebereich (dBm): -2 bis -8
      • RX-Bereich (dBm): -2 bis -23
    • Link-Budget (dB): 15
    • Streuungsstrafe (dB): 3
  • Leistungsparameter
    • Stromverbrauch: max. 1 W
  • Umweltgrenzwerte
    • Betriebstemperatur: 0 bis 60 °C (32 bis 176 °F)
    • Lagertemperatur (im Lieferumfang enthalten): -40 bis 85 °C (-40 bis 185 °F)
    • Relative Luftfeuchtigkeit der Umgebung: 5 bis 95 % (nicht kondensierend)
  • Standards und Zertifizierungen
    • Sicherheit: CE, FCC, TÜV (EN 60825), UL 60950-1
    • Seefahrt: DNV-GL

Weitere Informationen zu diesem Moxa SFP-1G20ALC finden Sie auf der Moxa-Website:
https://www.moxa.com/en/products/accessories/sfp-modules/gigabit-ethernet-sfp-modules/sfp-1g-series/sfp-1g20alc

 

Dieses SFP-1G20ALC ist 100% echtes Moxa Produkt. Es wird kein Kompatibilitätsproblem mit Ihren Moxa-Geräten geben. Und der Moxa SFP-1G20ALC WDM-Typ (BiDi) SFP-Modul mit 1 1000BaseSFP-Port mit LC-Anschluss für 20 km Übertragung; TX 1310 nm, RX 1550 nm, 0 bis 60 °C Betriebstemperatur ist fabrikneu mit Originalverpackung. Kaufen Sie es jetzt und genießen Sie den risikofreien Kauf mit schneller weltweiter Lieferung von GenuineModules.com

Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen

+ Bewertung
Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

Es gibt keine FAQs für dieses Produkt.

Stellen Sie eine Frage
Bitte melden Sie sich an oder registrieren Sie sich, um eine Frage zu stellen