Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR
De De
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Warenkorb ist noch leer

Huawei Optischer Transceiver OSX040N03, SFP+, 850 nm, 10 Gbit/s, -7,3 ~ -1,0 dBm, -11,1 dBm, LC, MM, 0,3 km

  • Hersteller Huawei
  • Teilenummer: S4017482
  • Condition: Fabrik neu versiegelt
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • Schiffe: Normalerweise innerhalb von 2 Werktagen
  • Garantie: 30 Tage Rückgabe und Geld zurück

57,94€

S4017482 – Original Huawei OSX040N03 optischer Transceiver, SFP+, 850 nm, 10 Gbit/s, -7,3–1,0 dBm, -11,1 dBm, LC, MM, 0,3 km
S4017482 – Original Huawei OSX040N03 optischer Transceiver, SFP+, 850 nm, 10 Gbit/s, -7,3–1,0 dBm, -11,1 dBm, LC, MM, 0,3 km

 

Dieses S4017482 ist 100% echtes Huawei Produkt. Es wird kein Kompatibilitätsproblem mit Ihren Huawei-Geräten geben. Und der Huawei Optischer Transceiver OSX040N03, SFP+, 850 nm, 10 Gbit/s, -7,3 ~ -1,0 dBm, -11,1 dBm, LC, MM, 0,3 km ist fabrikneu mit Originalverpackung. Kaufen Sie es jetzt und genießen Sie den risikofreien Kauf mit schneller weltweiter Lieferung von GenuineModules.com

Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen

+ Bewertung
Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question