Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR
De De
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • Warenkorb ist noch leer

MikroTik Pluggable GPON ONU-Schnittstelle für Fiber to Home

  • Hersteller Mikrotik
  • Teilenummer: S-GPON-ONU
  • Condition: Fabrik neu versiegelt
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • Schiffe: Normalerweise innerhalb von 2 Werktagen
  • Garantie: 30 Tage Rückgabe und Geld zurück

149,52€

S-GPON-ONU - MikroTik Pluggable GPON ONU-Schnittstelle für Fiber to Home
Das GPON-Modul ermöglicht die Verwendung jedes RouterBOARD-Geräts für Fiber-to-Home-Installationen ohne spezielle Modems oder Software. Eine Plug-and-Play-Lösung bedeutet, dass Sie es einfach an Ihr Gerät anschließen und keine spezielle Konfiguration erforderlich ist. Es wird von allen unseren SFP-Produkten mit jeder RouterOS-Version unterstützt - die gesamte Konfiguration wird auf der ISP-Seite vorgenommen.

Das GPON ONU integriert den GPON OMCI Stack und ist vollständig kompatibel mit den ITU-T G.984-Standards. Die ONU hat einen standardisierten MSA-SFP-Formfaktor und ist so konzipiert, dass sie einfach an einen Standard-SFP-Port in Ihrem Router angeschlossen werden kann.

Das Produkt bietet eine steckbare GPON-ONU-Schnittstelle für Netzwerkgeräte mit einer Uplink-SFP-Buchse, mit der diese Geräte in GPON-Netzwerken für FTTx, Unternehmensdienste und drahtlose Backhaul-Anwendungen eingesetzt werden können.

Spezifikationen
  • Produktcode: S-GPON-ONU
  • Anschluss: Small Form Factor steckbar, Simplex SC UPC
  • Datenrate: 1244 Mb/s Upstream und 2488 Mb/s Downstream
  • Format: MSA SFP

Weitere Spezifikationen dieses S-GPON-ONU finden Sie auf der MikroTik-Website unten.
https://mikrotik.com/product/SFPONU

 

Dieses S-GPON-ONU ist 100% echtes Mikrotik Produkt. Es wird kein Kompatibilitätsproblem mit Ihren Mikrotik-Geräten geben. Und der MikroTik Pluggable GPON ONU-Schnittstelle für Fiber to Home ist fabrikneu mit Originalverpackung. Kaufen Sie es jetzt und genießen Sie den risikofreien Kauf mit schneller weltweiter Lieferung von GenuineModules.com

Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen

+ Bewertung
Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

Es gibt keine FAQs für dieses Produkt.

Stellen Sie eine Frage
Bitte melden Sie sich an oder registrieren Sie sich, um eine Frage zu stellen