Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR
De De
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • Warenkorb ist noch leer

Singlemode-MPO-16-Buchse auf MPO-16-Buchse-Stammkabel, 16 Fasern, 9/125 OS2, Typ B, LSZH, 100 m (328 Fuß)

  • Hersteller Cablexa
  • Teilenummer: OS2-MPO16-100M
  • Condition: Fabrik neu versiegelt
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • Schiffe: Normalerweise innerhalb von 2 Werktagen
  • Garantie: 30 Tage Rückgabe und Geld zurück

205,59€

Singlemode-MPO-16-Buchse auf MPO-16-Buchse-Stammkabel, 16 Fasern, 9/125 OS2, Typ B, LSZH, 100 m (328 Fuß)

Singlemode-MPO-16-Buchse auf MPO-16-Buchse-Stammkabel, 16 Fasern, 9/125 OS2, Typ B, LSZH, 100 m (328 Fuß)

Bei diesem MPO-16-Hauptkabel handelt es sich um ein werkseitig vorkonfektioniertes 16-Faser-Singlemode-MPO-Patchkabel für die Verkabelung auf engstem Raum in Hochgeschwindigkeitsnetzwerken. Es verfügt über leistungsstarke Singlemode-MPO-16-Buchsen und ein optisches Kabel für optimale Funktionalität und Zuverlässigkeit. Der MPO-16-Stecker hat ungefähr die gleiche Größe wie ein SC-Stecker, kann jedoch eine bis zu 16-fache Dichte bieten, was zu erheblichen Platz- und Kosteneinsparungen führt. Darüber hinaus bietet es eine gleichbleibende Benutzerqualität, eine viel schnellere Installation und ein einfacheres Kabelmanagement. Das Singlemode-MPO-16-Stammkabel eignet sich für 16-Faser-Parallel-Singlemode-optische Transceiver-Verbindungen, wie z. B. 800G QSFP-DD/OSFP DR8 und XDR8-Link.

Merkmale

  • Die werkseitige Konfektionierung sorgt für gleichbleibende Qualität, hohe Leistung und verkürzte Installationszeit
  • 100 % auf geringe Einfügedämpfung und hohe Rückflussdämpfung getestet
  • Hochwertige MPO-16-Stecker garantiert durch das 3D-Interferometer
  • Polarität Typ B für 800G QSFP-DD/OSFP DR8- und XDR8-Verbindung
  • Bietet 0,7 dB Standard und 0,35 dB Elite mit niedrigem Verlust nach Wahl des Kunden
  • Entspricht IEC 61754-7, TIA/EIA 604-5, Telcordia GR-1435-CORE und RoHS

Spezifikationen

  • Fasermodus: 9/125 µm Single Mode OS2
  • Faseranzahl: 16 Fasern
  • Steckertyp: MPO-Buchse auf MPO-Buchse (Pinless)
  • Polnischer Typ: APC zu APC
  • Einfügedämpfung: ≤0,7 dB (0,45 dB typ.)
  • Rückflussdämpfung: ≥60 dB
  • Polarität: Typ B (Crossover)
  • Kabellänge: 100 m
  • Kabeldurchmesser: 3,0 mm
  • Kabelmantel: LSZH
  • Zugbelastung: Langfristig: 80 N, Kurzfristig: 160 N
  • Betriebstemperatur: -20 °C bis 70 °C
  • Lagertemperatur: -40 °C bis 85 °C

Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen

+ Bewertung
Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

Es gibt keine FAQs für dieses Produkt.

Stellen Sie eine Frage
Bitte melden Sie sich an oder registrieren Sie sich, um eine Frage zu stellen