Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR
De De
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • Warenkorb ist noch leer

100 m (328 Fuß) MPO-Buchse auf 4 Duplex-LC-UPC-Breakout-Kabel, 8 Fasern 9/125 Singlemode OS2, Typ B, LSZH

  • Hersteller Cablexa
  • Teilenummer: OS2-MPO-8LC-100M
  • Condition: Fabrik neu versiegelt
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • Schiffe: Normalerweise innerhalb von 2 Werktagen
  • Garantie: 30 Tage Rückgabe und Geld zurück

112,14€

100 m (328 Fuß) MPO-Buchse auf 4 Duplex-LC-UPC-Breakout-Kabel, 8 Fasern 9/125 Singlemode OS2, Typ B, LSZH

100 m (328 Fuß) MPO-Buchse auf 4 Duplex-LC-UPC-Breakout-Kabel, 8 Fasern 9/125 Singlemode OS2, Typ B, LSZH

Bei diesem Kabel handelt es sich um ein werkseitig vorkonfektioniertes MPO-auf-4x-LC-Duplex-9/125-OS2-Breakout-Kabel, das dem Benutzer den Vorteil einer gleichbleibenden Qualität, einer viel schnelleren Installation und einer einfacheren Kabelverwaltung bietet. Dieses MPO-Breakout-Kabel besteht aus einer MPO-Buchse und 4xLC-Duplex-Glasfaseranschlüssen am anderen Ende. Die MPO-Kabelbäume nutzen 8-adrige OS2-Fasern, um 100 Gbit/s vollständig zu übertragen. Das Glasfaserkabel entspricht der Polarität der Methode B (Cross-Connect) und der MTP®-Stecker ist auf Anfrage erhältlich.

Merkmale

  • Die werkseitige Konfektionierung sorgt für gleichbleibende Qualität, hohe Leistung und verkürzte Installationszeit
  • 100 % auf geringe Einfügungsdämpfung und hohe Rückflussdämpfung getestet
  • MPO-Buchse auf 4 x LC-Duplex-Kabelbaum
  • Sparen Sie Zeit und Platz
  • 9/125 μm OS2 Singlemode-Faser
  • Optimierte Leistung – verfügbar als Elite-MTP- und diskreter Premium-Anschluss
  • Entspricht IEC 61754-7, TIA/EIA 604-5, Telcordia GR-1435-CORE und RoHS
  • Standardmäßig LSZH-Jacke

Spezifikationen

  • Fasertyp: 9/125 µm Single Mode OS2
  • Faseranzahl: 8 Fasern
  • Anschluss A: MPO APC-Buchse
  • Anschluss B: 4 LC UPC Duplex
  • Kabellänge: 100 m (328 Fuß)
  • Kabeldurchmesser: 
    • MPO: 3,0 mm
    • Fan-Out: 2,0 mm
  • Einfügungsdämpfung: MPO≤0,7 dB, LC≤0,3 dB
  • Rückflussdämpfung: MPO≥55dB, LC≥50dB
  • Polarität: Typ B (Crossover)
  • Jackenmaterial: LSZH
  • Jackenfarbe: Gelb
  • Umfeld
  • Betrieb: -20 °C bis 70 °C
  • Lagerung: -40°C bis 85°C
  • Anwendung
  • Optische schaltende Interframe-Verbindungen
  • High-Density-Glasfaserkarten-Edge-Zugriff
  • 40G- und 10G-Verbindung
  • Verkabelung von Rechenzentren

Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen

+ Bewertung
Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question