Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR
De De
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Warenkorb ist noch leer

30 m (98,4 Fuß) MPO-Buchse auf 6 Duplex-LC-UPC-Breakout-Kabel, 12 Fasern 9/125 Singlemode OS2, Typ B, LSZH

  • Hersteller Cablexa
  • Teilenummer: OS2-MPO-12LC-30M
  • Condition: Fabrik neu versiegelt
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • Schiffe: Normalerweise innerhalb von 2 Werktagen
  • Garantie: 30 Tage Rückgabe und Geld zurück

70,09€

30 m (98,4 Fuß) MPO-Buchse auf 6 Duplex-LC-UPC-Breakout-Kabel, 12 Fasern 9/125 Singlemode OS2, Typ B, LSZH

30 m (98,4 Fuß) MPO-Buchse auf 6 Duplex-LC-UPC-Breakout-Kabel, 12 Fasern 9/125 Singlemode OS2, Typ B, LSZH

Die Anforderungen an Rechenzentrumsinfrastrukturen steigen, da die weltweite IT-Nutzung weiterhin rasant wächst. Als erfahrener und innovativer Hersteller von MPO-Glasfaserkabeln liefert GenuineModules.com komplette MPO-zu-LC-Singlemode-Breakout-Kabellösungen für hochdichte optische Konnektivität im modernen Rechenzentrum. Im Vergleich zu klassischen Glasfaserverkabelungslösungen bietet diese hochdichte Glasfaserlösung eine höhere Flexibilität und Platzersparnis und unterstützt gleichzeitig hohe Datenraten wie 10-Gigabit-, 40-Gigabit- und 100-Gigabit-Ethernet.

Spezifikationen

  • Fasertyp: OS2 9/125 μm Singlemode
  • Faseranzahl: 12 Fasern
  • Anschluss A: MPO APC-Buchse
  • Anschluss B: 6 LC UPC Duplex
  • Kabellänge: 30 m (98,4 Fuß)
  • Kabeldurchmesser: 
    • MPO: 3,0 mm
    • Fan-Out: 2,0 mm
  • Einfügedämpfung: MPO≤0,75 dB, LC≤0,2 dB
  • Rückflussdämpfung: MPO≥60dB, LC≥50dB
  • Polarität: Typ B (Crossover)
  • Jackenmaterial: LSZH
  • Jackenfarbe: Gelb
  • Umfeld
  • Betrieb: -10 °C bis 70 °C
  • Lagerung: -40°C bis 85°C

Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen

+ Bewertung
Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question