Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR
De De
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • Warenkorb ist noch leer

20 m (65,6 Fuß) 9/125 OS2 LC-auf-LC-Singlemode-Duplex-Glasfaser-Patchkabel

  • Hersteller Cablexa
  • Teilenummer: OS2-LC-LC-D20M
  • Condition: Fabrik neu versiegelt
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • Schiffe: Normalerweise innerhalb von 2 Werktagen
  • Garantie: 30 Tage Rückgabe und Geld zurück

19,90€

20 m (65,6 Fuß) 9/125 OS2 LC-auf-LC-Singlemode-Duplex-Glasfaser-Patchkabel

20 m (65,6 Fuß) 9/125 OS2 LC-auf-LC-Singlemode-Duplex-Glasfaser-Patchkabel

Das biegeunempfindliche 9/125 μm OS2-Singlemode-Glasfaserkabel weist im Vergleich zu herkömmlichen Glasfaserkabeln eine geringere Dämpfung auf, wenn es gebogen oder verdreht wird, was die Installation und Wartung der Glasfaserkabel effizienter macht. Es kann außerdem mehr Platz für Ihre hochdichte Verkabelung in Rechenzentren, Unternehmensnetzwerken, Telekommunikationsräumen, Serverfarmen, Cloud-Speichernetzwerken und überall dort sparen, wo Glasfaser-Patchkabel benötigt werden.

Dieses Glasfaserkabel ist ideal für den Anschluss von 1G/10G/25G/40G/100G/400G Ethernet-Verbindungen. Es kann Daten über eine Entfernung von bis zu 10 km bei 1310 nm oder bis zu 40 km bei 1550 nm transportieren.

Spezifikationen

  • Fasermodus: OS2 9/125 μm
  • Anschluss 1: (1) Duplex-LC-Stecker
  • Anschluss 2: (1) Duplex-LC-Stecker
  • Kabellänge: 20 m (65,6 Fuß)
  • Faseranzahl: Duplex
  • Einfügedämpfung: ≤0,3 dB
  • Rückflussdämpfung: ≥50 dB
  • Biegeradius: 50 mm
  • Kabeldurchmesser: 2,0 mm
  • Kabelmantel: PVC
  • Betriebstemperatur: -20 ~ 70 °C
  • Lagertemperatur: -40 ~ 80 °C

Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen

+ Bewertung
Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

Es gibt keine FAQs für dieses Produkt.

Stellen Sie eine Frage
Bitte melden Sie sich an oder registrieren Sie sich, um eine Frage zu stellen