Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR
De De
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • Warenkorb ist noch leer

Multimode OM5 MPO-24 auf MPO-24 Stammkabel, 24 Fasern, Buchse auf Buchse, LSZH, 20 m (65,6 Fuß)

  • Hersteller Cablexa
  • Teilenummer: OM5-MPO24-20M
  • Condition: Fabrik neu versiegelt
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • Schiffe: Normalerweise innerhalb von 2 Werktagen
  • Garantie: 30 Tage Rückgabe und Geld zurück

186,90€

Multimode OM5 MPO-24 auf MPO-24 Stammkabel, 24 Fasern, Buchse auf Buchse, LSZH, 20 m (65,6 Fuß)

Multimode OM5 MPO-24 auf MPO-24 Stammkabel, 24 Fasern, Buchse auf Buchse, LSZH, 20 m (65,6 Fuß)

Dieses OM5 MPO-24-Hauptkabel ist für das Patchen von Glasfasern mit hoher Dichte in Rechenzentren konzipiert, die Platz sparen und Probleme bei der Kabelverwaltung reduzieren müssen. OM5-Fasern entsprechen zu 100 % den Standards und erfüllen alle OM3- und OM4-Spezifikationen, mit einer zusätzlichen Anforderung für Differential Mode Delay (DMD), das die modale und chromatische Dispersion ausgleicht. Und sie umfassen eine zusätzliche Bandbreitencharakterisierung bei 953 nm, um größere Entfernungen bei der Verwendung von SWDM zu unterstützen. OM5-Fasern werden für Rechenzentren eingesetzt, die eine schnelle Infrastrukturbereitstellung mit größerer Reichweite erfordern und die Bandbreite in der gesamten Infrastruktur aufrechterhalten möchten.

Spezifikationen

  • Fasermodus: OM5 50/125 μm
  • Faseranzahl: 24 Fasern
  • Steckertyp: MPO-24-Buchse auf MPO-24-Buchse (Pinless)
  • Polnischer Typ: UPC zu UPC
  • Kabellänge: 20 m
  • Kabeldurchmesser: 3,0 mm
  • Kabelmantel: LSZH
  • Zugfestigkeit: Langfristig: 80 N, Kurzfristig: 240 N
  • Betriebstemperatur: -10 bis 70 °C (14 bis 158 °F)
  • Lagertemperatur: -40 bis 85 °C (-40 bis 185 ℉)

Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen

+ Bewertung
Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question