Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR
De De
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • Warenkorb ist noch leer

Multimode OM4 MPO-16 auf MPO-16 Stammkabel, 16 Fasern, weiblich, Typ B, LSZH, 30 m (98,4 Fuß)

  • Hersteller Cablexa
  • Teilenummer: OM4-MPO16-30M
  • Condition: Fabrik neu versiegelt
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • Schiffe: Normalerweise innerhalb von 2 Werktagen
  • Garantie: 30 Tage Rückgabe und Geld zurück

112,14€

Multimode OM4 MPO-16 auf MPO-16 Stammkabel, 16 Fasern, weiblich, Typ B, LSZH, 30 m (98,4 Fuß)

Multimode OM4 MPO-16 auf MPO-16 Stammkabel, 16 Fasern, weiblich, Typ B, LSZH, 30 m (98,4 Fuß)

Dieses OM4 MPO-16-Hauptkabel ist ein werkseitig vorkonfektioniertes 16-Faser-Multimode-MPO-Patchkabel für die Verkabelung mit begrenztem Platzangebot. Es verfügt über hochwertige OM4 MPO-16 APC-Buchsen und ein optisches OM4-Kabel für optimale Leistung. Der MPO-16-Stecker hat ungefähr die gleiche Größe wie ein SC-Stecker, kann jedoch eine bis zu 16-fache Dichte bieten, was zu erheblichen Platz- und Kosteneinsparungen führt. Darüber hinaus bietet es eine gleichbleibende Benutzerqualität, eine viel schnellere Installation und ein einfacheres Kabelmanagement.

Merkmale

  • Die werkseitige Konfektionierung sorgt für gleichbleibende Qualität, hohe Leistung und verkürzte Installationszeit
  • 100 % auf geringe Einfügedämpfung und hohe Rückflussdämpfung getestet
  • Hochwertige MPO-16-Stecker garantiert durch das 3D-Interferometer
  • Polarität Typ B für 400GBASE-SR8 QSFP-DD-Link
  • Bietet 0,6 dB Standard und 0,35 dB Elite mit niedrigem Verlust nach Wahl des Kunden
  • Entspricht IEC 61754-7, TIA/EIA 604-5, Telcordia GR-1435-CORE und RoHS

Spezifikationen

  • Fasermodus: 50/125 µm Multimode OM4
  • Faseranzahl: 16 Fasern
  • Steckertyp: MPO-16-Buchse auf MPO-16-Buchse (Pinless)
  • Polnischer Typ: APC zu APC
  • Einfügedämpfung: ≤0,6 dB (0,40 dB typ.)
  • Rückflussdämpfung: ≥20 dB
  • Polarität: Typ B (Crossover)
  • Kabellänge: 30 m
  • Kabeldurchmesser: 3,0 mm
  • Mindestbiegeradius: 7,5 mm
  • Kabelmantel: LSZH
  • Zugbelastung: Langfristig: 80 N, Kurzfristig: 160 N
  • Betriebstemperatur: -20 °C bis 70 °C
  • Lagertemperatur: -40 °C bis 85 °C

Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen

+ Bewertung
Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

Es gibt keine FAQs für dieses Produkt.

Stellen Sie eine Frage
Bitte melden Sie sich an oder registrieren Sie sich, um eine Frage zu stellen