Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR
De De
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • Warenkorb ist noch leer

7 m (23 Fuß) MPO-Buchse auf 4 Duplex-LC-UPC-Breakout-Kabel, 8 Fasern OM4 50/125 Multimode, Typ B, LSZH

  • Hersteller Cablexa
  • Teilenummer: OM4-MPO-8LC-7M
  • Condition: Fabrik neu versiegelt
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • Schiffe: Normalerweise innerhalb von 2 Werktagen
  • Garantie: 30 Tage Rückgabe und Geld zurück

42,05€

7 m (23 Fuß) MPO-Buchse auf 4 Duplex-LC-UPC-Breakout-Kabel, 8 Fasern OM4 50/125 Multimode, Typ B, LSZH

7 m (23 Fuß) MPO-Buchse auf 4 Duplex-LC-UPC-Breakout-Kabel, 8 Fasern OM4 50/125 Multimode, Typ B, LSZH

MPO-Breakout-Kabel, eine kostengünstige Alternative zur zeitaufwändigen Feldkonfektionierung, sind für das Patchen von Glasfasern mit hoher Dichte in Rechenzentren konzipiert, die Platz sparen und Probleme bei der Kabelverwaltung reduzieren müssen. Mit MPO-Anschlüssen und Corning-Fasern ist es für 40G QSFP+ SR4 bis 10G SFP+ SR, 100G QSFP SR4 bis 25G SFP-25G-SR-S optische Direktverbindungen und Rechenzentrumsanwendungen mit hoher Dichte optimiert.

Spezifikationen

  • Fasertyp: OM4 50/125 μm Multimode
  • Faseranzahl: 8 Fasern
  • Anschluss A: MPO-Buchse
  • Anschluss B: 4 x LC UPC Duplex
  • Kabellänge: 7 m (23 Fuß)
  • Kabeldurchmesser
    • MPO: 3,0 mm
    • Fan-Out: 2,0 mm
  • Wellenlänge: 850/1300 nm
  • MPO-Anschluss IL: 0,75 dB max. (0,35 dB typ.)
  • LC-Anschluss IL: ≤0,2 dB
  • MPO-Anschluss RL: ≥20 dB
  • LC-Anschluss RL: ≥20 dB
  • Polarität: Typ B (Crossover)
  • Jackenmaterial: LSZH
  • Jackenfarbe: Magenta
  • Umfeld
    • Betrieb: -10 °C bis 70 °C
    • Lagerung: -40°C bis 85°C

Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen

+ Bewertung
Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

Es gibt keine FAQs für dieses Produkt.

Stellen Sie eine Frage
Bitte melden Sie sich an oder registrieren Sie sich, um eine Frage zu stellen