Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR
De De
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Warenkorb ist noch leer

3 m (9,8 Fuß) MPO-Buchse auf 6 Duplex-LC-UPC-Breakout-Kabel, 12 Fasern OM4 50/125 Multimode, Typ B, LSZH

  • Hersteller Cablexa
  • Teilenummer: OM4-MPO-12LC-3M
  • Condition: Fabrik neu versiegelt
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • Schiffe: Normalerweise innerhalb von 2 Werktagen
  • Garantie: 30 Tage Rückgabe und Geld zurück

37,38€

3 m (9,8 Fuß) MPO-Buchse auf 6 Duplex-LC-UPC-Breakout-Kabel, 12 Fasern OM4 50/125 Multimode, Typ B, LSZH

3 m (9,8 Fuß) MPO-Buchse auf 6 Duplex-LC-UPC-Breakout-Kabel, 12 Fasern OM4 50/125 Multimode, Typ B, LSZH

Bei diesem OM4 MPO-Kabel handelt es sich um ein werkseitig vorkonfektioniertes 50/125 Multimode OM4 MPO auf 6xLC Duplex-Glasfaserkabel, das dem Benutzer den Vorteil einer gleichbleibenden Qualität, einer viel schnelleren Installation und einer einfacheren Kabelverwaltung bietet. Das OM4 MPO-Faserkabel besteht aus einer MPO-Buchse und 6 LC-UPC-Duplex-Glasfaseranschlüssen am anderen Ende. Die Steckverbinder verwenden eine UPC-Politur (Ultra Physical Contact), die eine bessere Oberflächengüte mit weniger Rückreflexion bietet. Diese Breakout-Kabel eignen sich perfekt, wenn Ihr Platz begrenzt ist. So können Sie ein Standard-Glasfasernetzwerk in ein MPO-Netzwerk mit hoher Dichte umwandeln und eine leistungsstarke Glasfaserverbindung herstellen.

Spezifikationen

  • Fasertyp: 50/125 µm Multimode OM4
  • Faseranzahl: 12 Fasern
  • Steckertyp: MPO-Buchse auf 6x LC Duplex
  • Polnisch: UPC zu UPC
  • Kabellänge: 3 m (9,8 Fuß)
  • Kabeldurchmesser
    • MPO: 3,0 mm
    • Fan-Out: 2,0 mm
  • Wellenlänge: 850/1300 nm
  • MPO-Anschluss IL: 0,75 dB max. (0,35 dB typ.)
  • LC-Anschluss IL: ≤0,2 dB
  • MPO-Anschluss RL: ≥20 dB
  • LC-Anschluss RL: ≥20 dB
  • Polarität: Typ B (Crossover)
  • Jackenmaterial: LSZH
  • Jackenfarbe: Aqua/Violett
  • Umfeld
    • Betrieb: -10 °C bis 70 °C
    • Lagerung: -40°C bis 85°C

Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen

+ Bewertung
Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question