Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR
De De
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Warenkorb ist noch leer

100 m (328 Fuß) 10 GB 50/125 OM3 ST auf ST UPC Duplex Multimode-Glasfaser-Patchkabel

  • Hersteller Cablexa
  • Teilenummer: OM3-ST-ST-D100M
  • Condition: Fabrik neu versiegelt
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • Schiffe: Normalerweise innerhalb von 2 Werktagen
  • Garantie: 30 Tage Rückgabe und Geld zurück

80,65€

100 m (328 Fuß) 10 GB 50/125 OM3 ST auf ST UPC Duplex Multimode-Glasfaser-Patchkabel

100 m (328 Fuß) 10 GB 50/125 OM3 ST auf ST UPC Duplex Multimode-Glasfaser-Patchkabel

Dieses OM3-Duplex-Multimode-Glasfaserkabel ist ideal für den Anschluss von 10GBase-SR-, 10GBase-LRM-, SFP+- und QSFP+-Transceivern für 10-Gigabit-Netzwerkverbindungen. Dieses Kabel bietet Abwärtskompatibilität mit vorhandenen 50/125-Geräten und den erforderlichen Leistungsspielraum zur Unterstützung von LED- und VCSEL-Laserlichtquellen sowie 10-Gigabit-Ethernet-Anwendungen.

Spezifikationen

  • Fasermodus: OM3 50/125 μm
  • Faseranzahl: Duplex
  • Anschluss 1: ST-Stecker
  • Anschluss 2: ST-Stecker
  • Kabellänge: 100 m (328 Fuß)
  • Einfügedämpfung: ≤0,3 dB
  • Rückflussdämpfung: ≥30 dB
  • Wellenlänge: 850/1300 nm
  • Dämpfung bei 850 nm: 3,0 dB/km
  • Dämpfung bei 1300 nm: 1,0 dB/km
  • Polnisch: UPC
  • Kabelmantel: PVC
  • Kabeldurchmesser: 2,0 mm

Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen

+ Bewertung
Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question