Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR
De De
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Warenkorb ist noch leer

5 m (16,4 Fuß) MPO-Buchse auf 4 Duplex-LC-UPC-Breakout-Kabel, 8 Fasern OM3 50/125 Multimode, Typ B, LSZH

  • Hersteller Cablexa
  • Teilenummer: OM3-MPO-8LC-5M
  • Condition: Fabrik neu versiegelt
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • Schiffe: Normalerweise innerhalb von 2 Werktagen
  • Garantie: 30 Tage Rückgabe und Geld zurück

37,38€

5 m (16,4 Fuß) MPO-Buchse auf 4 Duplex-LC-UPC-Breakout-Kabel, 8 Fasern OM3 50/125 Multimode, Typ B, LSZH

5 m (16,4 Fuß) MPO-Buchse auf 4 Duplex-LC-UPC-Breakout-Kabel, 8 Fasern OM3 50/125 Multimode, Typ B, LSZH

Bei diesem MPO-Kabel handelt es sich um ein werkseitig vorkonfektioniertes MPO-auf-4xLC-Duplex-50/125-10G-OM3-Breakout-Kabel, das dem Benutzer den Vorteil einer gleichbleibenden Qualität, einer viel schnelleren Installation und einer einfacheren Kabelverwaltung bietet. Dieses MPO-Breakout-Kabel besteht aus einer MPO-Buchse und 4xLC-Duplex-Glasfaseranschlüssen am anderen Ende. Die MPO-Kabelbäume nutzen 8-adrige OM3-Fasern, um 40 Gbit/s vollständig zu übertragen. 4 Fasern in jede Richtung übertragen mit 10 Gbit/s. Das Glasfaserkabel entspricht der Polarität der Methode B (Cross-Connect) und ein MTP®-Stecker ist auf Anfrage erhältlich.

Merkmale

  • Werkskonfektionierte Anschlüsse sorgen für gleichbleibende Qualität, hohe Leistung und verkürzen die Installationszeit
  • 100 % auf geringe Einfügungsdämpfung und hohe Rückflussdämpfung getestet
  • MPO-Buchse auf 4 x LC-Duplex-Kabelbaum
  • Sparen Sie Zeit und Platz
  • 50/125 μm 10G OM3-Faser
  • Optimierte Leistung – verfügbar als Elite-MTP- und diskreter Premium-Anschluss
  • Entspricht IEC 61754-7, TIA/EIA 604-5, Telcordia GR-1435-CORE und RoHS
  • Standardmäßig LSZH-Jacke

Spezifikationen

  • Fasertyp: OM3 50/125 μm Multimode
  • Faseranzahl: 8 Fasern
  • Anschluss A: MPO-Buchse
  • Anschluss B: 4 LC Duplex
  • Kabellänge: 5 m (16,4 Fuß)
  • Kabeldurchmesser: 
    • MPO: 3,0 mm
    • Fan-Out: 2,0 mm
  • Einfügedämpfung: ≤0,6 dB
  • Rückflussdämpfung: ≥20 dB
  • Polarität: Typ B (Crossover)
  • Jackenmaterial: LSZH
  • Jackenfarbe: Magenta
  • Umfeld
    • Betrieb: -20 °C bis 70 °C
    • Lagerung: -40°C bis 85°C

Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen

+ Bewertung
Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question