Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR
De De
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • Warenkorb ist noch leer

10 m (32,8 Fuß) 62,5/125 OM1 SC-auf-SC-UPC-Duplex-Multimode-Glasfaser-Patchkabel

  • Hersteller Cablexa
  • Teilenummer: OM1-SC-SC-D10M
  • Condition: Fabrik neu versiegelt
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • Schiffe: Normalerweise innerhalb von 2 Werktagen
  • Garantie: 30 Tage Rückgabe und Geld zurück

12,71€

10 m (32,8 Fuß) 62,5/125 OM1 SC-auf-SC-UPC-Duplex-Multimode-Glasfaser-Patchkabel

10 m (32,8 Fuß) 62,5/125 OM1 SC-auf-SC-UPC-Duplex-Multimode-Glasfaser-Patchkabel

Mit einem SC-zu-SC-Anschluss ist dieses hochwertige 62,5/125 OM1 Duplex-Multimode-Glasfaser-Patchkabel speziell für Ethernet-, Multimedia- oder Kommunikationsanwendungen konzipiert. Der SC-Stecker verfügt über ein Push-Pull-Verriegelungssystem. Das patentierte Spritzgussverfahren verleiht jeder Verbindung eine längere Haltbarkeit und widersteht Zugkräften, Belastungen und Stößen bei der Kabelinstallation. Jedes Kabel wird zu 100 % optisch geprüft und auf Einfügungsdämpfung getestet, bevor Sie es erhalten. Ein zugfestes Manteldesign umgibt die beliebte 62,5/125-Multimode-Faser und sorgt so für Immunität gegen elektrische Störungen.

Spezifikationen

  • Fasertyp: Multimode 62,5/125 µm (OM1)
  • Faserstränge: Duplex
  • Anschluss 1: Duplex SC
  • Anschluss 1: Duplex SC
  • Länge: 10 m (32,8 Fuß)
  • Einfügedämpfung: ≤0,3 dB
  • Rückflussdämpfung: ≥30 dB
  • Wellenlänge: 850/1300 nm
  • Dämpfung bei 850 nm: 3,0 dB/km
  • Dämpfung bei 1300 nm: 1,0 dB/km
  • Kabelmantel: PVC
  • Kabeldurchmesser: 2,0 mm

Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen

+ Bewertung
Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

Es gibt keine FAQs für dieses Produkt.

Stellen Sie eine Frage
Bitte melden Sie sich an oder registrieren Sie sich, um eine Frage zu stellen