Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR
De De
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • Warenkorb ist noch leer

80 m (262,4 Fuß) 62,5/125 OM1 LC-auf-LC-UPC-Duplex-Multimode-Glasfaser-Patchkabel

  • Hersteller Cablexa
  • Teilenummer: OM1-LC-LC-D80M
  • Condition: Fabrik neu versiegelt
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • Schiffe: Normalerweise innerhalb von 2 Werktagen
  • Garantie: 30 Tage Rückgabe und Geld zurück

38,88€

80 m (262,4 Fuß) 62,5/125 OM1 LC-auf-LC-UPC-Duplex-Multimode-Glasfaser-Patchkabel

80 m (262,4 Fuß) 62,5/125 OM1 LC-auf-LC-UPC-Duplex-Multimode-Glasfaser-Patchkabel

Mit LC-zu-LC-Anschluss ist dieses hochwertige OM1-Multimode-Glasfaser-Patchkabel speziell für Fast-Ethernet-, Fibre-Channel-, Infiniband®-, ATM- und Gigabit-Ethernet-Anwendungen konzipiert. Die kleinen LC-Stecker erfüllen den Bedarf an höherer Portdichte sowohl im Telekommunikationsraum als auch im Arbeitsbereich und bieten die doppelte Portdichte im Vergleich zu herkömmlichen SC- und ST-Glasfasersteckern. Der LC-Stecker mit seiner Verriegelungsklammer im RJ-Stil lässt sich leicht ein- und ausstecken und verleiht jeder Verbindung eine höhere Haltbarkeit, indem er Zugkräften, Belastungen, Hängenbleiben und Stößen während der Kabelinstallation und Wartung standhält.

Spezifikationen

  • Fasertyp: Multimode 62,5/125 µm (OM1)
  • Faserstränge: Duplex
  • Anschluss 1: Duplex LC
  • Anschluss 1: Duplex LC
  • Länge: 80 m (262,4 Fuß)
  • Einfügedämpfung: ≤0,3 dB
  • Rückflussdämpfung: ≥30 dB
  • Wellenlänge: 850/1300 nm
  • Dämpfung bei 850 nm: 3,0 dB/km
  • Dämpfung bei 1300 nm: 1,0 dB/km
  • Kabelmantel: PVC
  • Kabeldurchmesser: 2,0 mm

Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen

+ Bewertung
Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

Es gibt keine FAQs für dieses Produkt.

Stellen Sie eine Frage
Bitte melden Sie sich an oder registrieren Sie sich, um eine Frage zu stellen