Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR
De De
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Warenkorb ist noch leer

Mellanox MFS1S50-H015E aktives Glasfaser-Splitterkabel, IB HDR, 200 Gbit/s auf 2 x 100 Gbit/s, QSFP56 auf 2 x QSFP56, LSZH, 15 m

  • Hersteller Mellanox
  • Teilenummer: MFS1S50-H015E
  • Condition: Fabrik neu versiegelt
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • Schiffe: Normalerweise innerhalb von 2 Werktagen
  • Garantie: 30 Tage Rückgabe und Geld zurück

1.915,73€

Mellanox MFS1S50-H015E aktives Glasfaser-Splitterkabel, IB HDR, 200 Gbit/s auf 2 x 100 Gbit/s, QSFP56 auf 2 x QSFP56, LSZH, 15 m

Mellanox MFS1S50-H015E aktives Glasfaser-Splitterkabel, IB HDR, 200 Gbit/s auf 2 x 100 Gbit/s, QSFP56 auf 2 x QSFP56, LSZH, 15 m

Mellanox MFS1S50-HxxxE ist ein QSFP56 VCSEL-basiertes (Vertical Cavity Surface-Emitting Laser), kostengünstiges 200 Gb/s bis 2 x 100 Gb/s aktives optisches Splitterkabel (AOC), das für den Einsatz in 200 Gb/s InfiniBand HDR (High Data Rate) ausgelegt ist ) Systeme.

Das MFS1S50-HxxxE-Kabel ist konform mit SFF-8665 für die steckbare QSFP56-Lösung. Es bietet Konnektivität zwischen Systemeinheiten mit einem 200-Gbit/s-Anschluss auf der einen Seite und zwei separaten 100-Gbit/s-Anschlüssen auf der anderen Seite, z. B. einem Switch und zwei Servern. Das Kabel verbindet Datensignale von jedem der 4 MMF-Paare (Multi Mode Fiber) am einzelnen QSFP56-Ende mit dem Doppelpaar jedes der QSFP56-Multiport-Enden. Jedes QSFP56-Ende des Kabels umfasst ein EEPROM, das Produkt- und Statusüberwachungsinformationen bereitstellt, die vom Hostsystem gelesen werden können.

Strenge Produktionstests gewährleisten die beste Out-of-the-Box-Installationserfahrung, Leistung und Haltbarkeit. 

Die einzigartigen aktiven Glasfaserkabellösungen von Mellanox bieten energieeffiziente Konnektivität für Rechenzentrumsverbindungen. Sie ermöglichen eine höhere Portbandbreite, Dichte und Konfigurierbarkeit zu geringen Kosten und einen geringeren Strombedarf in den Rechenzentren.

Merkmale

  • Unterstützt IBTA InfiniBand HDR
  • 200 Gb/s HDR bis 2x100 Gb/s HDR100 Datenrate
  • 4x 50Gb/s PAM4-Modulation
  • Programmierbare Rx-Ausgangsamplitude und Preemphase
  • SFF-8665-konformer QSFP56-Port
  • Einzelne 3,3-V-Stromversorgung
  • 4,35 W Verlustleistung (typ., 200-G-Ende)
  • Bitfehlerrate (BER) besser als 1E-15 mit Mellanox-Systemen
  • Bis 30m Länge
  • Hot-Plug-fähig
  • RoHS-konform
  • SFF-8636-konforme IC-Verwaltungsschnittstelle

Weitere Informationen zu diesem Mellanox MFS1S50-H015E finden Sie auf der Mellanox-Website:
https://network.nvidia.com/related-docs/prod_cables/PB_MFS1S50-HxxxE_200Gbps_QSFP56_to_2x100Gbps_QSFP56_AOC.pdf

 

Dieses MFS1S50-H015E ist 100% echtes Mellanox Produkt. Es wird kein Kompatibilitätsproblem mit Ihren Mellanox-Geräten geben. Und der Mellanox MFS1S50-H015E aktives Glasfaser-Splitterkabel, IB HDR, 200 Gbit/s auf 2 x 100 Gbit/s, QSFP56 auf 2 x QSFP56, LSZH, 15 m ist fabrikneu mit Originalverpackung. Kaufen Sie es jetzt und genießen Sie den risikofreien Kauf mit schneller weltweiter Lieferung von GenuineModules.com

Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen

+ Bewertung
Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question