Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR
De De
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Warenkorb ist noch leer

Mellanox MFA1A00-C003 aktives Glasfaserkabel, ETH 100GbE, 100Gb/s, QSFP, LSZH, 3m

  • Hersteller Mellanox
  • Teilenummer: MFA1A00-C003
  • Condition: Fabrik neu versiegelt
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • Schiffe: Normalerweise innerhalb von 2 Werktagen
  • Garantie: 30 Tage Rückgabe und Geld zurück

397,16€

Original Mellanox MFA1A00-C003 aktives Glasfaserkabel, ETH 100 GbE, 100 Gb/s, QSFP, LSZH, 3 m
Mellanox 100 Gb/s QSFP28 MMF aktive optische Kabel

NVIDIA Mellanox MFA1A00-Cxxx sind QSFP28 VCSEL-basierte (Vertical Cavity Surface-Emitting Laser) aktive optische Kabel, die für den Einsatz in 100-Gb/s-Ethernet-Systemen entwickelt wurden. 

MFA1A00-Cxxx AOC bietet eine hohe Portdichte und Konfigurierbarkeit sowie eine viel größere Reichweite als passive Kupferkabel in Rechenzentren. Da das AOC Hot-Plug-fähig ist, ist es einfach zu installieren und auszutauschen.

MFA1A00-Cxxx bietet wählbares Retiming pro Spur für seine optischen Sender und Empfänger für die 25-Gb/s-Rate, aber das AOC unterstützt auch niedrigere Bitraten ohne Retiming. Die Sender verfügen über programmierbare Eingangsentzerrer und Eingangs-Squelch-Funktion, während die Empfänger über programmierbare Ausgangsamplitude und Preemphasis verfügen.

Diese Aktivfaserkabellösungen von einzigartiger Qualität bieten energieeffiziente Konnektivität für Rechenzentrumsverbindungen. Sie ermöglichen eine höhere Portbandbreite, Dichte und Konfigurierbarkeit zu geringen Kosten und reduziertem Strombedarf in den Rechenzentren. 

Strenge Produktionstests gewährleisten die beste Out-of-the-Box-Installationserfahrung, Leistung und Haltbarkeit.

Höhepunkte
  • Bis zu 100 Gb/s Datenrate
  • Programmierbare Rx-Ausgangsamplitude und Preemphase
  • Programmierbarer Tx-Eingangs-Equalizer
  • Wählbares Retiming
  • SFF-8665-konformer QSFP28-Port
  • Einzelne 3,3-V-Stromversorgung
  • 2,2 W Verlustleistung (typisch, jedes Ende, mit Retiming)
  • BER besser als 1E-15
  • Bis zu 100m Länge
  • Hot-Plug-fähig
  • RoHS-konform
  • SFF-8636-konforme I2C-Verwaltungsschnittstelle

Weitere Spezifikationen dieses MFA1A00-C003 finden Sie auf der folgenden Mellanox-Website:
https://www.mellanox.com/related-docs/prod_cables/PB_MFA1A00-Cxxx_100GbE_QSFP28_MMF_AOC.pdf

 

Dieses MFA1A00-C003 ist 100% echtes Mellanox Produkt. Es wird kein Kompatibilitätsproblem mit Ihren Mellanox-Geräten geben. Und der Mellanox MFA1A00-C003 aktives Glasfaserkabel, ETH 100GbE, 100Gb/s, QSFP, LSZH, 3m ist fabrikneu mit Originalverpackung. Kaufen Sie es jetzt und genießen Sie den risikofreien Kauf mit schneller weltweiter Lieferung von GenuineModules.com

Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen

+ Bewertung
Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question