Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR
De De
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • Warenkorb ist noch leer

Qlogic

PLRXPL-VC-SH4-23-N-QL

Der Qlogic PLRXPL-VC-SH4-23-N-QL Small Form Factor Pluggable (SFP+) Transceiver verbessert die Leistung für 8-Gigabit-Fibre-Channel-Anwendungen (8G FC) und ist ideal für Hochgeschwindigkeits-Storage-Area-Network-Anwendungen. Dieser Transceiver verfüg..

39,25€

FTLF8529P4BCV-QL

Die Qlogic FTLF8529P4BCV-QL SFP+-Transceiver sind für den Einsatz in Fibre-Channel-Verbindungen mit einer Datenrate von bis zu 14,025 Gb/s über Multimode-Glasfaser ausgelegt. Sie sind kompatibel mit FC-PI-5 Rev. 6.00, SFF-8472 Rev. 11.0 und SFF-8081 ..

85,97€

AFBR-57D9AMZ-QL

Original Qlogic AFBR-57D9AMZ-QL Avago 8 GB Fibre Channel FC SFP+ 850 nm Transceiver-ModulSpezifikationenTeilenummer: AFBR-57D9AMZ-QLProdukttyp: TransceiverMarke: QlogicFunktion: 8 GB Kurzwelle 850 nm SFP+ OptischWellenlänge: 850 nm Datenrate: 8,5 GB..

32,71€

AFBR-57F5MZ-QL

Original Qlogic AFBR-57F5MZ-QL Avago 16 Gbit/s 850 nm Fibre Channel SFP+ Transceiver-ModulHauptspezifikationenTyp: NetzwerkMarkenname: QlogicUntertyp: TransceiverHersteller QLogic CorpProduktname: SFP+-ModulHersteller-Teilenummer: AFBR-57F5MZ-QLNetzw..

121,49€

FTLF8528P3BCV-QL

Die SFP+-Transceiver FTLF8528P3BCV-QL von Qlogic sind für den Einsatz in Fibre-Channel-Verbindungen mit einer Datenrate von bis zu 8,5 Gbit/s über Multimode-Glasfaser konzipiert. Sie sind kompatibel mit FC-PI-4 Rev. 8.00 und SFF-8472 Rev. 11.0 sowie ..

74,76€

FTLF8529P3BCV-QL

Original Qlogic FTLF8529P3BCV-QL 16 GB SW Fibre Channel 850 nm SFP+ Transceiver-ModulMerkmaleBis zu 14,025 Gb/s bidirektionale DatenverbindungenHot-Plug-fähiger SFP+-FootprintEingebaute digitale DiagnosefunktionenEingebauter CDR mit Abschaltsteuerung..

79,43€

FTLF8529P4BCV-QM

Original Qlogic FTLF8529P4BCV-QM 16 Gbit/s Multimode-Glasfaser 100 m 850 nm Duplex LC-Anschluss SFP+ Transceiver-ModulMerkmaleBis zu 14,025 Gb/s bidirektionale DatenverbindungenHot-Plug-fähiger SFP+-FootprintEingebaute digitale Diagnosefunktionen850 ..

79,43€

FTLF1429P3BCV-QL

Original Qlogic FTLF1429P3BCV-QL 16GB FC 1310nm 10km LW SFP+ Transceiver ModulMerkmaleTri-Rate 4,25/8,5/14,025 Gb/s Fibre Channel über Rate Select10GBASE-LR/LW 10G-EthernetBis zu 14,025 Gb/s bidirektionale DatenverbindungenHot-Plug-fähiger SFP+-Footp..

121,49€

FTLF8532P4BCV-QL

Original Qlogic FTLF8532P4BCV-QL 32G Fibre Channel 32GFC 850nm 100m Kurzwellen-SFP+ Optischer TransceiverMerkmaleBis zu 28,05 Gb/s bidirektionale DatenverbindungenHot-Plug-fähiger SFP+-FootprintEingebaute digitale Diagnosefunktionen850 nm Oxid-VCSEL-..

149,52€

FTLX8571D3BCL-QL

Original Qlogic FTLX8571D3BCL-QL 10GB 10GBase-SR/SW 850nm SW SFP+ Optischer TransceiverDas QLogic FTLX8571D3BCL-QL ist ein Transceiver-Modul von QLogic. QLogic bietet eine große Auswahl an Transceivern an, um Ihre Netzwerkkonnektivität zu erweitern. ..

37,38€

QLE2770

Original Qlogic QLE2770-SR-SP PCIe 4.0 x8 Single-Port 32GFC SR-Optic SFP+ Enhanced 32Gb Fibre Channel AdapterDie Adapter der Marvell QLogic 2770 Serie sind Enhanced 32-Gigabit Fibre Channel (GFC) HBAs, die geschäftskritische Daten mit hardwarebasiert..

1.495,20€

QLE2772

Original Qlogic QLE2772-SR-SP PCIe 4.0 x8 Dual-Port 32GFC SR-Optic SFP+ Enhanced 32Gb Fibre Channel AdapterDie Adapter der Marvell QLogic 2770 Serie sind Enhanced 32-Gigabit Fibre Channel (GFC) HBAs, die geschäftskritische Daten mit hardwarebasiertem..

1.869,00€

QLE2740

Original Qlogic QLE2740-SR-CK PCIe 3.0 x8 Single-Port 32GFC SR-Optic SFP+ 32Gb Fibre Channel AdapterDie Adapter der Serie Marvell QLogic 2740/2760 sind die branchenweit ersten 32GFC-Host-Bus-Adapter (HBAs), die mit Single-, Dual- und Quad-Ports erhäl..

934,50€

QLE2742

Original Qlogic QLE2742-SR-CK PCIe 3.0 x8 Dual-Port 32GFC SR-Optic SFP+ 32Gb Fibre Channel AdapterDie Adapter der Serie Marvell QLogic 2740/2760 sind die branchenweit ersten 32GFC-Host-Bus-Adapter (HBAs), die mit Single-, Dual- und Quad-Ports erhältl..

1.401,75€

QLE2764

Original Qlogic QLE2764-SR-CK PCIe 3.0 x16 Quad-Port 32GFC SR-Optic SFP+ 32Gb Fibre Channel AdapterDie Adapter der Serie Marvell QLogic 2740/2760 sind die branchenweit ersten 32GFC-Host-Bus-Adapter (HBAs), die mit Single-, Dual- und Quad-Ports erhält..

1.869,00€

QLE2690

Die Marvell QLogic QLE2690 Single-Port und QLE2692 Dual-Port Enhanced 16Gb FC (16GFC) HBAs bieten branchenführende native FC-Leistung mit extrem geringer CPU-Auslastung und vollständiger Hardware-Entlastung.Verbesserter 16GFCIm Vergleich zu 16GFC bie..

607,43€

QLE2692

Die Marvell QLogic QLE2690 Single-Port und QLE2692 Dual-Port Enhanced 16Gb FC (16GFC) HBAs bieten branchenführende native FC-Leistung mit extrem geringer CPU-Auslastung und vollständiger Hardware-Entlastung.Verbesserter 16GFCIm Vergleich zu 16GFC bie..

841,05€

QLE2694

Original Qlogic QLE2694-SR-CK PCIe 3.0 x8 Quad-Port 16GFC SR-Optic SFP+ Full Height 16Gb Fibre Channel AdapterDie QLogic QLE2694/QLE2694L Quad-Port-Adapter von Cavium™ sind die branchenweit ersten Enhanced Gen 5 FC (16GFC)-Adapter mit branchenführend..

1.495,20€

QLE2694L

Echter Qlogic QLE2694L-CK PCIe 3.0 x8 Quad-Port 16GFC SR-Optic SFF+ Low Profile 16Gb Fibre Channel AdapterDie QLogic QLE2694/QLE2694L Quad-Port-Adapter von Cavium™ sind die branchenweit ersten Enhanced Gen 5 FC (16GFC)-Adapter und bieten branchenführ..

1.682,10€

QLE2670

Original Qlogic QLE2670-CK PCIe 3.0 x8 Single-Port 16GFC SR-Optic Low Profile 16Gb Fibre Channel AdapterDie Marvell QLogic QLE2670 und QLE2672 16 Gb Fibre Channel (16GFC) Adapter bieten eine hervorragende native Fibre Channel (FC) Leistung – sie erre..

560,70€

QLE2672

Original Qlogic QLE2672-CK PCIe 3.0 x8 Dual-Port 16GFC SR-Optic Low Profile 16Gb Fibre Channel AdapterDie Marvell QLogic QLE2670 und QLE2672 16 Gb Fibre Channel (16GFC) Adapter bieten eine hervorragende native Fibre Channel (FC) Leistung – sie erreic..

616,77€

QLE2660

Original Qlogic QLE2660-CK PCI Express Single-Port 16 Gb Fibre Channel Host Bus AdapterDie QLogic 16 Gb FC Single-Port und Dual-Port Host Bus Adapter (HBAs) sind Fibre Channel Adapter der sechsten Generation. Sie bieten eine Line-Rate-Leistung von 16..

467,25€

QLE2662

Original Qlogic QLE2662-CK PCI Express Dual-Port 16 Gb Fibre Channel Host Bus AdapterDie Adapter der Serie 2600 sind QLogic Gen 5 Fibre Channel Adapter. Sie verfügen über eine branchenführende native Fibre-Channel-Leistung – sie erreichen Dualport, L..

560,70€

QLE2560

Die Adapter der Marvell QLogic 2500-Serie wurden entwickelt, um die geschäftlichen Anforderungen von Unternehmensrechenzentren durch den sehr geringen Stromverbrauch zu erfüllen und gleichzeitig ein hohes Leistungsniveau aufrechtzuerhalten. Diese Ada..

93,45€