Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR
De De
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • Warenkorb ist noch leer

Original Hisense LTF1503-BC+ 8,5 G bis 10,5 Gb/s 1550 nm 40 km SFP+ Optischer Transceiver

  • Hersteller Hisense
  • Teilenummer: LTF1503-BC
  • Condition: Fabrik neu versiegelt
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • Schiffe: Normalerweise innerhalb von 2 Werktagen
  • Garantie: 30 Tage Rückgabe und Geld zurück

116,81€

LTF1503-BC+ – Original Hisense LTF1503-BC+ 8,5 G bis 10,5 Gb/s 1550 nm 40 km SFP+ Optischer Transceiver
Der Hisense LTF1503-BC+ SFP+-Transceiver ist für 40 km Reichweite von 8,5 Gb/s bis 10,5 Gb/s 1550 nm Singlemode-Hochgeschwindigkeitskommunikationsgeräten vorgesehen, bei denen niedrige Kosten, außergewöhnliche Leistung und Zuverlässigkeit unerlässlich sind. Es verbraucht wenig Strom, wird mit einer 3,3-V-DC-Stromversorgung betrieben und wird im kommerziellen Temperaturbereich und im industriellen Temperaturbereich angeboten.

Spezifikationen
  • Marke: Hisense
  • Teilenummer: LTF1503-BC+
  • Paket: SFP+
  • Schnittstelle: LC
  • Reichweite: 40 km
  • Temperatur: °C (0~70 °C)
  • Fasertyp: Singlemode
  • Wellenlänge: 1550nm
  • Rate: 10 Gb/s
  • Tx-Ausgang: -4,7 ~ 4 dBm
  • Rx-Eingang: -15,8 dBm

Merkmale
  • Optische LC-Duplex-Schnittstelle
  • Maximale Verbindungslänge von 40 km 
  • 9,95 Gbit/s bis 11,3 Gbit/s 
  • +3,3 V Stromversorgung
  • Hochleistungs-1550-nm-EML-Laser
  • Hochempfindlicher optischer PIN/TIA-Empfänger
  • Single-Mode-Betrieb
  • Normen              
    • 802.3ae
    • SFP-MSA
    • SFF8472
    • 802.3ae

 

Dieses LTF1503-BC ist 100% echtes Hisense Produkt. Es wird kein Kompatibilitätsproblem mit Ihren Hisense-Geräten geben. Und der Original Hisense LTF1503-BC+ 8,5 G bis 10,5 Gb/s 1550 nm 40 km SFP+ Optischer Transceiver ist fabrikneu mit Originalverpackung. Kaufen Sie es jetzt und genießen Sie den risikofreien Kauf mit schneller weltweiter Lieferung von GenuineModules.com

Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen

+ Bewertung
Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

Es gibt keine FAQs für dieses Produkt.

Stellen Sie eine Frage
Bitte melden Sie sich an oder registrieren Sie sich, um eine Frage zu stellen