Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR
De De
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Warenkorb ist noch leer

Linksys LACGLX 1000BASE-LX SFP-Transceiver für Unternehmen

  • Hersteller Linksys
  • Teilenummer: LACGLX
  • Condition: Fabrik neu versiegelt
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • Schiffe: Normalerweise innerhalb von 2 Werktagen
  • Garantie: 30 Tage Rückgabe und Geld zurück

60,74€

Linksys LACGLX 1000BASE-LX SFP-Transceiver für Unternehmen

Linksys LACGLX 1000BASE-LX SFP-Transceiver für Unternehmen

Unternehmen suchen nach einer kostengünstigen Möglichkeit, ihre Netzwerke zu erweitern und zu verbinden, wenn ihre Organisation wächst. Typische Ethernet-Verbindungen mit RJ45 werden bei größeren Entfernungen unzuverlässig und ihre Verwaltung kann schwierig und kostspielig sein.

Die Linksys SMB SFP/SFP+ (Small Form-Factor Pluggable) Transceiver-Module sind Zubehör für intelligente und verwaltete Switches, die die Verbindungsentfernung über die 100-Meter-Grenze des RJ45-Ports hinaus verlängern können – bis zu 10 Kilometer für Singlemode-Module und 300 Kilometer bis 500 Meter für Multimode-Module. Dieses einfache, universelle Plug-and-Play-Modulzubehör für Linksys und kompatible Switches ermöglicht es Kunden, ein schnelles, zuverlässiges Backbone zwischen Servern und Gebäuden aufzubauen. Linksys SFP/SFP+-Module bieten IT-Administratoren die zuverlässigste und kostengünstigste Lösung für die Verwaltung von RJ45-Netzwerken über große Entfernungen.

Merkmale

  • 1-Gigabit-Ethernet-Glasfaserverbindung
  • Einfache Einrichtung und Plug-and-Play
  • Hot-Swap-fähig

Spezifikationen

  • Teilenummer: LACGLX
  • Beschreibung: 1000base-LX: 1 Gbit/s, bis zu 10 km, für SMF-Glasfaser
  • Sender: FP-Laser
  • Wellenlänge: 1310 nm
  • Optische Leistung (dBm): -9 ~ -3
  • Empfänger: PIN-TIA
  • Empfindlichkeit (dBm): < -21
  • Entfernung: 10 km
  • Betriebstemperatur: 0 °C ~ +70 °C
  • Spannung: 3,3 V

 

Dieses LACGLX ist 100% echtes Linksys Produkt. Es wird kein Kompatibilitätsproblem mit Ihren Linksys-Geräten geben. Und der Linksys LACGLX 1000BASE-LX SFP-Transceiver für Unternehmen ist fabrikneu mit Originalverpackung. Kaufen Sie es jetzt und genießen Sie den risikofreien Kauf mit schneller weltweiter Lieferung von GenuineModules.com

Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen

+ Bewertung
Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question