Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR
De De
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Warenkorb ist noch leer

Original HPE 1990-4415 Aruba 1G SFP LC SX 500m OM2 MMF Transceiver

  • Hersteller HPE
  • Teilenummer: J4858D
  • Condition: Fabrik neu versiegelt
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • Schiffe: Normalerweise innerhalb von 2 Werktagen
  • Garantie: 30 Tage Rückgabe und Geld zurück

112,14€

J4858D – Original HPE 1990-4415 Aruba 1G SFP LC SX 500m OM2 MMF Transceiver
Der HPE Aruba J4858D SFP-Transceiver unterstützt bis zu 550 m Verbindungslänge über Multimode-Glasfaser (MMF) mit einer Wellenlänge von 850 nm über einen LC-Anschluss. Die digitale Diagnoseüberwachung ist über eine serielle 2-Draht-Schnittstelle verfügbar, wie in SFF-8472 spezifiziert. Dieser einfach zu installierende, Hot-Swap-fähige 1G-SFP-Transceiver mit geringem Stromverbrauch und hoher Geschwindigkeit ist ideal für Gigabit-Ethernet-Kommunikationsverbindungen von Internetdienstanbietern (ISP), LAN- und SAN-Netzwerke von Unternehmen, LAN- und SAN-Netzwerke von Rechenzentren und andere optische Verbindungen.

Merkmale 
  • Original HPE Aruba J4858D
  • Bis zu 1,25 Gb/s Datenverbindungen
  • Hot-Plug-fähiger SFP-Footprint
  • Entspricht den Spezifikationen für IEEE802.3Z 1000Base-SX
  • Unterstützte Entfernung gemäß 1000Base-SX-Standard: bis zu 220 m über 62,5/125 μm Multimode-Faser, aufwärts 
  • bis 550 m über 50/125 μm Multimode-Faser
  • Augenschutz Entwickelt, um die Laserklasse 1 zu erfüllen, die mit IEC60825-1 konform ist
  • Einzelne +3,3-V-Stromversorgung
  • RoHS-Konformität

Spezifikationen
  • Teilenummer: J4858D
  • Formfaktor: SFP
  • TX-Wellenlänge: 850 nm
  • Reichweite: 500m
  • Kabeltyp: MMF
  • Tarifkategorie: 1000Base
  • Schnittstellentyp: SX
  • DM: Ja
  • Anschlusstyp: Dual-LC
  • Produktunterscheidungsmerkmal (lang): 1G-SFP-Transceiver, LC SX 500 m OM2 MMF, zur Verwendung mit ausgewählten Aruba-Switches
  • Standard-Garantieerklärung: Eingeschränkte lebenslange Garantie mit erweitertem Austausch am nächsten Werktag.
  • Gewicht (imperial): 0,1 lb
  • Gewicht (metrisch): 20 g
  • Produktabmessungen (imperial): 0,6 x 2,2 x 0,5 Zoll
  • Produktabmessungen (metrisch): 1,5 x 5,6 x 1,3 cm

Anwendungen
  • Gigabit Ethernet
  • 1x Fibre-Channel
  • Andere optische Verbindungen

 

Dieses J4858D ist 100% echtes HPE Produkt. Es wird kein Kompatibilitätsproblem mit Ihren HPE-Geräten geben. Und der Original HPE 1990-4415 Aruba 1G SFP LC SX 500m OM2 MMF Transceiver ist fabrikneu mit Originalverpackung. Kaufen Sie es jetzt und genießen Sie den risikofreien Kauf mit schneller weltweiter Lieferung von GenuineModules.com

Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen

+ Bewertung
Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question