Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR
De De
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • Warenkorb ist noch leer

HPE H6Z29A B-Serie 16 GB LW 25 km FC SFP+-Transceiver-Modul

  • Hersteller HPE
  • Teilenummer: H6Z29A
  • Condition: Fabrik neu versiegelt
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • Schiffe: Normalerweise innerhalb von 2 Werktagen
  • Garantie: 30 Tage Rückgabe und Geld zurück

266,33€

HPE H6Z29A B-Serie 16 GB LW 25 km FC SFP+-Transceiver-Modul

HPE H6Z29A B-Serie 16 GB LW 25 km FC SFP+-Transceiver-Modul

Dieser HPE H6Z29A 741204-001 SFP+-Transceiver bietet einen 16GBase-LW-Fibre-Channel-Durchsatz von bis zu 25 km über Singlemode-Glasfaser (SMF) mit einer Wellenlänge von 1310 nm über einen LC-Anschluss. Dieser einfach zu installierende, im laufenden Betrieb austauschbare Transceiver wurde programmiert, eindeutig serialisiert und auf Datenverkehr und Anwendung getestet, um sicherzustellen, dass er identisch initialisiert und funktioniert. Dieser Transceiver ist konform mit dem Trade Agreements Act (TAA). Wir stehen hinter der Qualität unserer Produkte und bieten stolz eine begrenzte lebenslange Garantie.

Spezifikationen

  • Hersteller: HPE
  • Teilenummer(n): H6Z29A, 741204-001
  • Transceiver-Typ: LW-Fibre-Channel
  • Reichweite: 25 km
  • Anschluss: LC
  • Formulartyp: SFP+
  • Wellenlänge: 1310 nm
  • Medien: SMF
  • Geschwindigkeitsbeschreibung: 16-Gigabit
  • Umgebung: 0 bis 70 °C
  • Geschwindigkeit: 16GBase

 

Dieses H6Z29A ist 100% echtes HPE Produkt. Es wird kein Kompatibilitätsproblem mit Ihren HPE-Geräten geben. Und der HPE H6Z29A B-Serie 16 GB LW 25 km FC SFP+-Transceiver-Modul ist fabrikneu mit Originalverpackung. Kaufen Sie es jetzt und genießen Sie den risikofreien Kauf mit schneller weltweiter Lieferung von GenuineModules.com

Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen

+ Bewertung
Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question