Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR
De De
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Warenkorb ist noch leer

Finisar FTLX1475D3BCL 10Gb/s 10km 1310nm Single Mode Datacom SFP+ Optischer Transceiver

  • Hersteller Finisar
  • Teilenummer: FTLX1475D3BCL
  • Condition: Fabrik neu versiegelt
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • Schiffe: Normalerweise innerhalb von 2 Werktagen
  • Garantie: 30 Tage Rückgabe und Geld zurück

252,32€

Original Finisar FTLX1475D3BCL 10Gb/s 10km 1310nm Single Mode Datacom SFP+ Optischer Transceiver
FTLX1475D3BCL 10 Gb/s Enhanced Small Form Factor Pluggable SFP+ optische Transceiver sind für den Einsatz in 10-Gigabit-Ethernet-Verbindungen bis zu 10 km über Single-Mode-Glasfaser ausgelegt. Sie sind konform mit SFF-8431, SFF-8432 und IEEE 802.3ae 10GBASE-LR/LW und 10G Fibre Channel 1200-SM-LL-L. Die digitale Diagnoseüberwachung ist über eine serielle 2-Draht-Schnittstelle verfügbar, wie in SFF-8472 spezifiziert. Der FTLX1475D3BCL verwendet einen Begrenzungsempfänger. Der optische Transceiver ist RoHS-konform, wie in Application Note AN-2038 beschrieben.

Merkmale
  • Hot-Plug-fähiger SFP+-Footprint
  • Unterstützt Bitraten von 9,95 bis 10,5 Gb/s
  • Verlustleistung < 1W
  • RoHS-konform
  • Einzelne 3,3-V-Stromversorgung
  • Maximale Verbindungslänge von 10 km
  • Ungekühlter 1310 nm DFB-Laser
  • Empfänger, der die elektrische Schnittstelle begrenzt
  • Duplex-LC-Anschluss
  • Eingebaute digitale Diagnosefunktionen
  • Kommerzieller Temperaturbereich: -5 °C bis 70 °C

Anwendungen
  • 10GBASE-LR/LW 10G-Ethernet
  • 1200-SM-LL-L 10G Fibre Channel

Spezifikationen
  • Entfernung: 10 km
  • Datenrate (max.): 10,5 Gb/s
  • Protokoll: 10x Fibre Channel-konform 10 Gigabit Ethernet-konform Wireless CPRI-konform
  • Untere Gehäusetemperatur (°C): -5
  • High-End-Gehäusetemperatur (°C): 70
  • Diagnostik: Digital
  • Sender: DFB-Laser
  • Empfänger: PIN
  • Spannungsversorgung: 3.3
  • Anschluss: LC
  • Wellenlänge: 1310nm

 

Dieses FTLX1475D3BCL ist 100% echtes Finisar Produkt. Es wird kein Kompatibilitätsproblem mit Ihren Finisar-Geräten geben. Und der Finisar FTLX1475D3BCL 10Gb/s 10km 1310nm Single Mode Datacom SFP+ Optischer Transceiver ist fabrikneu mit Originalverpackung. Kaufen Sie es jetzt und genießen Sie den risikofreien Kauf mit schneller weltweiter Lieferung von GenuineModules.com

Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen

+ Bewertung
Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question