Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR
De De
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • Warenkorb ist noch leer

II-VI Finisar 103,1 Gb/s 100GBASE-SR10 und OTN Multirate 100 m CFP2 Optischer Transceiver

  • Hersteller Finisar
  • Teilenummer: FTLC8221SCNM
  • Condition: Fabrik neu versiegelt
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • Schiffe: Normalerweise innerhalb von 2 Werktagen
  • Garantie: 30 Tage Rückgabe und Geld zurück

1.822,28€

FTLC8221SCNM – Original II-VI Finisar 103,1 Gb/s 100GBASE-SR10 und OTN Multirate 100 m CFP2 Optischer Transceiver
Die II-VI Finisar FTLC8221SCNM 100GE CFP2-Transceiver-Module sind für den Einsatz in 100-Gigabit-Ethernet-Verbindungen über Multimode-Glasfaser ausgelegt. Sie sind mit dem in diesem Dokument definierten CFP2 MSA und mit IEEE 802.3ba 100GBASE-SR10 einschließlich 10x 11.2G OTN-Anwendungen kompatibel. Digitale Diagnosefunktionen sind über eine MDIO-Schnittstelle verfügbar, wie in CFP2 MSA und Application Note AN-2106 spezifiziert. Der optische Transceiver ist RoHS-konform, wie in Application Note AN-2038 beschrieben.

Merkmale
  • Hot-Plug-fähiger CFP2-Formfaktor
  • Unterstützt aggregierte Bitraten von 103,1 Gb/s und 112 Gb/s
  • Verlustleistung <4W
  • RoHS-6-konform
  • Einzelne 3,3-V-Stromversorgung
  • Maximale Verbindungslänge von 100 m auf OM3 Multimode Fiber (MMF) und 150 m auf OM4 MMF
  • Ungekühlter 10x10Gb/s 850nm Sender
  • Elektrische CPPI-Schnittstelle
  • Einzelne MPO24-Buchse
  • MDIO-Verwaltungsschnittstelle
  • Tx/Rx-Funktion zur Überwachung der optischen Leistung
  • Kommerzieller Gehäusetemperaturbereich: 0 °C bis 70 °C

Spezifikationen
  • Entfernung: 100 m
  • Datenrate (max.): 112 Gb/s
  • Protokoll: OTN OTU4-konform 100G-Ethernet-konform
  • Untere Gehäusetemperatur (°C): 0
  • High-End-Gehäusetemperatur (°C): 70
  • Diagnostik: Digital
  • Sender: VCSEL
  • Empfänger: PIN
  • Spannungsversorgung: 3.3
  • Anschluss: MPO
  • Wellenlänge: 850-nm-Band

 

Dieses FTLC8221SCNM ist 100% echtes Finisar Produkt. Es wird kein Kompatibilitätsproblem mit Ihren Finisar-Geräten geben. Und der II-VI Finisar 103,1 Gb/s 100GBASE-SR10 und OTN Multirate 100 m CFP2 Optischer Transceiver ist fabrikneu mit Originalverpackung. Kaufen Sie es jetzt und genießen Sie den risikofreien Kauf mit schneller weltweiter Lieferung von GenuineModules.com

Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen

+ Bewertung
Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

Es gibt keine FAQs für dieses Produkt.

Stellen Sie eine Frage
Bitte melden Sie sich an oder registrieren Sie sich, um eine Frage zu stellen