Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR
De De
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • Warenkorb ist noch leer

Finisar FTCD8613E1PCM 400GBASE-SR8 QSFP-DD optischer Transceiver

  • Hersteller Finisar
  • Teilenummer: FTCD8613E1PCM
  • Condition: Fabrik neu versiegelt
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • Schiffe: Normalerweise innerhalb von 2 Werktagen
  • Garantie: 30 Tage Rückgabe und Geld zurück

560,70€

Original Finisar FTCD8613E1PCM 400GBASE-SR8 QSFP-DD optischer Transceiver
FTCD8613E1PCM QSFP-DD SR8-Transceivermodule sind für den Einsatz in Gigabit-Ethernet-Verbindungen auf bis zu 70 m auf OM3 MMF oder 100 m auf OM4 MMF ausgelegt. Sie entsprechen dem QSFP-DD MSA und Teilen von IEEE P802.3bs. Digitale Diagnosefunktionen stehen über die I2C-Schnittstelle gemäß CMIS 4.0 zur Verfügung. Der optische Transceiver ist RoHS-konform, wie im Anwendungshinweis AN-2038 beschrieben.

Merkmale
  • Hot-plug-fähiger QSFP-DD-Formfaktor
  • Verlustleistung <10W
  • RoHS-konform
  • Kommerzieller Gehäusetemperaturbereich von 0 °C bis 70 °C
  • Einzelne 3,3-V-Stromversorgung
  • Maximale Verbindungslänge von 100 m auf OM4-Faser mit KP4 FEC
  • 8x50G PAM4 VCSEL-Sender
  • 8x50G PAM4 neu getaktete elektrische 400GAUI-8-Schnittstelle, abgestimmt auf IEEE 802.3bs
  • MPO-16 APC-Anschluss
  • I2C-Verwaltungsschnittstelle

Anwendungen
  • 400G 100m auf OM4 mit FEC

Spezifikationen
  • Entfernung: 100 m
  • Datenrate (maximal): 425 Gbit/s
  • Protokoll: 400G-Ethernet-kompatibel
  • Untere Gehäusetemperatur (°C): 0
  • High-End-Gehäusetemperatur (°C): 70
  • Diagnostik: Digital
  • Sender: 8x PAM4 VCSEL
  • Empfänger: PIN
  • Spannungsversorgung: 3,3
  • Anschluss: MPO-16 APC
  • Wellenlänge: 850 nm Band

 

Dieses FTCD8613E1PCM ist 100% echtes Finisar Produkt. Es wird kein Kompatibilitätsproblem mit Ihren Finisar-Geräten geben. Und der Finisar FTCD8613E1PCM 400GBASE-SR8 QSFP-DD optischer Transceiver ist fabrikneu mit Originalverpackung. Kaufen Sie es jetzt und genießen Sie den risikofreien Kauf mit schneller weltweiter Lieferung von GenuineModules.com

Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen

+ Bewertung
Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

Es gibt keine FAQs für dieses Produkt.

Stellen Sie eine Frage
Bitte melden Sie sich an oder registrieren Sie sich, um eine Frage zu stellen