Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR
De De
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • Warenkorb ist noch leer

FiberHome FH-C2925L-CD10 25G 1291nm 10km CWDM SFP28 Transceiver-Modul

  • Hersteller FiberHome
  • Teilenummer: FH-C2925L-CD10
  • Condition: Fabrik neu versiegelt
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • Schiffe: Normalerweise innerhalb von 2 Werktagen
  • Garantie: 30 Tage Rückgabe und Geld zurück

93,45€

FH-C2925L-CD10 – Original FiberHome FH-C2925L-CD10 25G 1291nm 10km CWDM SFP28 Transceiver-Modul
Dieser FiberHome FH-C2925L-CD10 SFP28-Transceiver bietet einen 25GBase-CWDM-Durchsatz von bis zu 10 km über Singlemode-Glasfaser (SMF) mit einer Wellenlänge von 1270 nm über einen LC-Duplex-Anschluss. Es bietet eine 25GBASE-Ethernet-Konnektivitätsoption für 25G-Ethernet, Telekommunikation und Rechenzentren. Es ist vollständig kompatibel mit dem SFP28 MSA-, CPRI- und eCPRI-Standard.

Spezifikationen
  • Formfaktor: SFP28
  • Maximale Datenrate: 25,8 Gbit/s
  • Wellenlänge: 1291nm
  • Maximale Kabellänge: 10 km
  • Anschluss: LC-Duplex
  • Medien: SMF
  • Sendertyp: DFB CWDM
  • Empfängertyp: PIN
  • DDM/DOM: Unterstützt
  • Kommerzieller Temperaturbereich: 0 bis 70 °C (32 bis 158 °F)
  • TX-Leistung: 0~6dBm
  • Empfängerempfindlichkeit: <-14dBm
  • Stromverbrauch: 1,3 W
  • Extinktionsverhältnis: 3,5 dB
  • Modulationsformat: NRZ
  • CDR: TX und RX
  • Übertragungs- und Dispersionsstrafe: 1 dB
  • Leistungsbudget: 14dB
  • Verpackungstechnologie: TO-CAN-Verpackung
  • FEC-Funktion: Nicht unterstützt
  • Protokolle: MSA-konform, CPRI, eCPRI
  • Anwendung: 25GBASE Ethernet, Rechenzentrum, Telekommunikation

 

Dieses FH-C2925L-CD10 ist 100% echtes FiberHome Produkt. Es wird kein Kompatibilitätsproblem mit Ihren FiberHome-Geräten geben. Und der FiberHome FH-C2925L-CD10 25G 1291nm 10km CWDM SFP28 Transceiver-Modul ist fabrikneu mit Originalverpackung. Kaufen Sie es jetzt und genießen Sie den risikofreien Kauf mit schneller weltweiter Lieferung von GenuineModules.com

Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen

+ Bewertung
Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

Es gibt keine FAQs für dieses Produkt.

Stellen Sie eine Frage
Bitte melden Sie sich an oder registrieren Sie sich, um eine Frage zu stellen