Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR
De De
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • Warenkorb ist noch leer

Cisco DS-X2-FC10G-SR 10-Gbit/s Fibre Channel-Shortreach X2, SC

  • Hersteller Cisco
  • Teilenummer: DS-X2-FC10G-SR
  • Condition: Fabrik neu versiegelt
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • Schiffe: Normalerweise innerhalb von 2 Werktagen
  • Garantie: 30 Tage Rückgabe und Geld zurück

280,35€

Original Cisco DS-X2-FC10G-SR 10-Gbit/s Fibre Channel-Shortreach X2, SC
Cisco 10-Gbit/s-Fibre-Channel-X2-Transceiver

Die Cisco Fibre Channel X2-Transceiver bieten leistungsstarke Fibre-Channel-Konnektivität für die 10-Gbit/s-Fibre-Channel-Ports auf der Plattform der MDS 9000-Familie. Es gibt drei Arten von Cisco 10-Gbit/s-Fibre-Channel-X2-Transceivern für die Übertragung über optische Kabel: Cisco Short Reach (bis zu 300 m; Teilenummer DS-X2-FC10G-SR), Cisco Long Reach (bis zu 10 km; Teilenummer DS -X2-FC10G-LR) und Cisco Extended Reach (bis zu 40 km; Teilenummer DS-X2-FC10G-ER). Es gibt auch einen 10-Gbit/s-Fibre-Channel-X2-Transceiver für die Übertragung über Kupferkabel (bis zu 15 m; Teilenummer DS-X2-FC10G-CX4) (Abbildung 10). Jeder bietet 10-Gbit/s-Fibre-Channel-Konnektivität.

Spezifikationen
  • Teilenummer: DS-X2-FC10G-SR
  • Beschreibung: Cisco 10-Gbit/s Fibre Channel-Shortreach X2, SC
  • Anschluss: Dual-SC-Anschluss
  • Kabeltyp: MMF
  • Wellenlänge: 850nm
  • Kabelabstand: 
    • 33 m (104 Fuß) @ OM1 
    • 300 m (984 Fuß) @ OM3
  • Durchschnittliche Sendeleistung (dBm)
    • Maximum: -1,2
    • Minimum: -7,3
  • Durchschnittliche Empfangsleistung (dBm)
    • Maximum: -1,0
    • Minimum: -9,9
  • Faserverlustbudget (dBm): 2,6 (50,0 Mikrometer [OM3])
  • Abmessungen (H x B x T): 8,5 x 13,75 x 55,2 mm
  • Betriebstemperaturbereich: 0 °C ~ 40 °C
  • Lagertemperaturbereich: -40 °C ~ 85 °C

 

Dieses DS-X2-FC10G-SR ist 100% echtes Cisco Produkt. Es wird kein Kompatibilitätsproblem mit Ihren Cisco-Geräten geben. Und der Cisco DS-X2-FC10G-SR 10-Gbit/s Fibre Channel-Shortreach X2, SC ist fabrikneu mit Originalverpackung. Kaufen Sie es jetzt und genießen Sie den risikofreien Kauf mit schneller weltweiter Lieferung von GenuineModules.com

Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen

+ Bewertung
Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

Es gibt keine FAQs für dieses Produkt.

Stellen Sie eine Frage
Bitte melden Sie sich an oder registrieren Sie sich, um eine Frage zu stellen