Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR
De De
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • Warenkorb ist noch leer

Cisco DS-SFP-FC10G-LW 10 Gbit/s Fibre Channel LW SFP+, LC

  • Hersteller Cisco
  • Teilenummer: DS-SFP-FC10G-LW
  • Condition: Fabrik neu versiegelt
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • Schiffe: Normalerweise innerhalb von 2 Werktagen
  • Garantie: 30 Tage Rückgabe und Geld zurück

560,70€

Original Cisco DS-SFP-FC10G-LW 10 Gbit/s Fibre Channel LW SFP+, LC
Cisco 10-Gbit/s-Fibre-Channel-SFP+-Module

Cisco 10-Gbit/s-Fibre-Channel-SFP+-Module bieten Fibre-Channel-Konnektivität für die 10-Gbit/s-Fibre-Channel-Ports auf der Plattform der MDS 9000-Familie. Es sind zwei Typen verfügbar: das Cisco Fibre Channel Shortwave SFP+ (Teilenummer DS-SFP-FC10G-SW) und das Cisco Fibre Channel Longwave SFP+ (Teilenummer DS-SFP-FC10G-LW).

Spezifikationen
  • Teilenummer: DS-SFP-FC10G-LW
  • Beschreibung: Cisco 10 Gbit/s Fibre Channel LW SFP+, LC
  • Anschluss: Dual-LC-Anschluss
  • Kabeltyp: SMF
  • Wellenlänge: 1310nm
  • Kabellänge: 10 km
  • Durchschnittliche Sendeleistung (dBm)
    • Maximal: 0,5
    • Minimum: -8,2
  • Durchschnittliche Empfangsleistung (dBm)
    • Maximal: 0,5
    • Minimum: -14.4
  • Faserverlustbudget (dBm): 6.2
  • Abmessungen (H x B x T): 8,5 x 13,75 x 55,2 mm
  • Betriebstemperaturbereich: 0 °C ~ 40 °C
  • Lagertemperaturbereich: -40 °C ~ 85 °C

 

Dieses DS-SFP-FC10G-LW ist 100% echtes Cisco Produkt. Es wird kein Kompatibilitätsproblem mit Ihren Cisco-Geräten geben. Und der Cisco DS-SFP-FC10G-LW 10 Gbit/s Fibre Channel LW SFP+, LC ist fabrikneu mit Originalverpackung. Kaufen Sie es jetzt und genießen Sie den risikofreien Kauf mit schneller weltweiter Lieferung von GenuineModules.com

Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen

+ Bewertung
Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

Es gibt keine FAQs für dieses Produkt.

Stellen Sie eine Frage
Bitte melden Sie sich an oder registrieren Sie sich, um eine Frage zu stellen