Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR
De De
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Warenkorb ist noch leer

D-Link DEM-S2801SR 25GBASE-SR Multimode 100 m SFP28 Transceiver

  • Hersteller D-Link
  • Teilenummer: DEM-S2801SR
  • Condition: Fabrik neu versiegelt
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • Schiffe: Normalerweise innerhalb von 2 Werktagen
  • Garantie: 30 Tage Rückgabe und Geld zurück

84,11€

D-Link DEM-S2801SR 25GBASE-SR Multimode 100 m SFP28 Transceiver

D-Link DEM-S2801SR 25GBASE-SR Multimode 100 m SFP28 Transceiver

Bei der 25G-SFP28-Modulserie von D-Link handelt es sich um Hot-Swap-fähige SFP28-Transceiver, die in SFP28-Steckplätze von Switches eingesteckt werden und 25G-Ethernet unterstützen. Die Transceiver verwenden SFP28-Anschlüsse (Small Form-factor Pluggable 28). Die Transceiver der D-Link 25G SFP28-Modulserie bieten Kunden eine Vielzahl von 25G-Ethernet-Konnektivitätsoptionen für Rechenzentren, Unternehmensverteilerschränke und Transportanwendungen von Dienstanbietern.

Hot-Plug-fähig

Alle D-Link-Transceiver sind Hot-Plug-fähig. Sie können einen Transceiver problemlos anschließen, während das System eingeschaltet ist, und ihn problemlos gegen einen anderen austauschen, ohne den Switch jedes Mal neu starten zu müssen. Dies ermöglicht das Hinzufügen oder Entfernen von Modulen ohne Unterbrechung des Netzwerks, was die Wartung erleichtert und Ausfallzeiten erheblich reduziert.

25G Ethernet-Geschwindigkeiten

Die Transceiver unterstützen 25G Ethernet, was zu sehr schnellen Datenübertragungen von bis zu 25 Gbit/s führt. Dies ist 25-mal schneller als Gigabit-Ethernet und ermöglicht dem Switch schnellere und höhere Datenübertragungen, wodurch er sich sehr gut für geschäftliche Anforderungen eignet.

Der DEM-S2801SR ist ein leistungsstarker 850-nm-Multimode-SFP28-Transceiver. Unterstützt 25-Gigabit-Geschwindigkeiten auf Multimode-Glasfaser für Entfernungen von bis zu 100 m auf OM4- oder 70 m auf OM3-Glasfaser.

Spezifikationen

  • Transceiver-Typ: SFP28
  • Kabelentfernung
    • OM3 MMF: 70 m
    • OM4 MMF: 100 m
  • Kabeltyp: Multimode 50/125 um OM3, OM4 Glasfaserkabel
  • Schnittstellen: Duplex-LC-Stecker
  • Hot-Plug-fähig: Ja
  • Richtung: Einzelrichtung
  • Wellenlänge: 850 nm

 

Dieses DEM-S2801SR ist 100% echtes D-Link Produkt. Es wird kein Kompatibilitätsproblem mit Ihren D-Link-Geräten geben. Und der D-Link DEM-S2801SR 25GBASE-SR Multimode 100 m SFP28 Transceiver ist fabrikneu mit Originalverpackung. Kaufen Sie es jetzt und genießen Sie den risikofreien Kauf mit schneller weltweiter Lieferung von GenuineModules.com

Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen

+ Bewertung
Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question