Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR
De De
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Warenkorb ist noch leer

D-Link DEM-424XT 10GBASE-ZR SMF 1550 nm 80 km XFP-Transceiver

  • Hersteller D-Link
  • Teilenummer: DEM-424XT
  • Condition: Fabrik neu versiegelt
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • Schiffe: Normalerweise innerhalb von 2 Werktagen
  • Garantie: 30 Tage Rückgabe und Geld zurück

799,00€

D-Link DEM-424XT 10GBASE-ZR SMF 1550 nm 80 km XFP-Transceiver

D-Link DEM-424XT 10GBASE-ZR SMF 1550 nm 80 km XFP-Transceiver

Bei der 10G-XFP-Modulserie von D-Link handelt es sich um Hot-Swap-fähige Transceiver, die in XFP-Steckplätze von Switches gesteckt werden und 10G-Ethernet unterstützen. Dieser Transceiver bietet Hochgeschwindigkeitsbetrieb und physische Kompaktheit, um die Geschwindigkeit, zuverlässige Datenübertragung über große Entfernungen und Bereitstellungsflexibilität zu liefern, die die heutigen Glasfasernetze erfordern. Die Transceiver der D-Link 10GBase XFP-Modulserie bieten Kunden eine Vielzahl von 10G-Ethernet-Konnektivitätsoptionen für Rechenzentren, Unternehmensverteilerschränke und Transportanwendungen von Dienstanbietern.

Der DEM-424XT-Transceiver arbeitet mit einer Stromversorgung von +3,3 V und +5 V.

 Der DEM-424XT-Transceiver verwendet einen Standard-Duplex-LC-Stecker für den Glasfaserkabelanschluss. Es entspricht den Industriestandards und ist mit D-Link 10-Gigabit-Switches kompatibel. Alle D-Link-Transceiver sind Hot-Plug-fähig. Dank der Hot-Swap-Fähigkeit können Netzwerkadministratoren es in den XFP-Steckplatz ein- oder ausstecken, ohne die Stromversorgung des angeschlossenen Geräts ausschalten zu müssen.

Spezifikationen

  • Standard: IEEE 802.3ae 10GBase-ZR
  • Wellenlänge: 1550 nm
  • Datenrate: 10 Gbit/s
  • Anschluss: Duplex LC
  • Fasertyp: 9/125 um Singlemode-Faser
  • Maximale Glasfaserkabellänge: 80 km
  • Sendeleistungsbereich: 4 bis 0 dBm
  • Empfangsleistungsbereich: -7 bis -23 dBm
  • Empfindlichkeit: -23 dBm
  • Unterstützte Funktionen
    • Heißer Tausch
    • MSA-konform
    • RoHS-konform
  • Power-Unterstützung
    • 3,3 V
    • 5 V
  • Versorgungsstrom
    • 500 mA (für 3,3 V)
    • 350 mA (für 5 V)
  • Temperatur
    • Betrieb: 0° bis 70°C
    • Lagerung: -40° bis 85°C
  • Feuchtigkeit
    • Betrieb: 0 % bis 85 %
    • Lagerung: 0 % bis 85 %
  • Abmessungen: 77,9 mm x 18,3 mm x 8,5 mm
  • Zertifikate
    • Laser der Klasse 1: EN 60825-1
    • FDA 21 CFR 1040.10 und 1040.11

 

Dieses DEM-424XT ist 100% echtes D-Link Produkt. Es wird kein Kompatibilitätsproblem mit Ihren D-Link-Geräten geben. Und der D-Link DEM-424XT 10GBASE-ZR SMF 1550 nm 80 km XFP-Transceiver ist fabrikneu mit Originalverpackung. Kaufen Sie es jetzt und genießen Sie den risikofreien Kauf mit schneller weltweiter Lieferung von GenuineModules.com

Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen

+ Bewertung
Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question