Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR
De De
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • Warenkorb ist noch leer

Allied Telesis AT-SPBD40DUAL-14 40 km, 2x1G, 2-Kanal-BiDi-CSFP, SMF, LC (1490Tx/1310Rx) SFP-Transceiver-Modul

  • Hersteller Allied Telesis
  • Teilenummer: AT-SPBD40DUAL-14
  • Condition: Fabrik neu versiegelt
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • Schiffe: Normalerweise innerhalb von 2 Werktagen
  • Garantie: 30 Tage Rückgabe und Geld zurück

934,50€

Allied Telesis AT-SPBD40DUAL-14 40 km, 2x1G, 2-Kanal-BiDi-CSFP, SMF, LC (1490Tx/1310Rx) SFP-Transceiver-Modul

Allied Telesis AT-SPBD40DUAL-14 40 km, 2x1G, 2-Kanal-BiDi-CSFP, SMF, LC (1490Tx/1310Rx) SFP-Transceiver-Modul

Das SPBD40DUAL ist ein Hot-Swap-fähiges bidirektionales 2-Kanal-Transceiver-Modul, das Konnektivität in einem flexiblen, kleinen Formfaktor bietet. Es entspricht den neuesten Gigabit-Ethernet-Standards sowie dem CSFP Multisource Agreement (MSA).

Spezifikationen

  • Teilenummer: AT-SPBD40DUAL-14
  • Fasertyp: SMF
  • Anschluss: LC
  • Maximale Entfernung: 40 km
  • Wellenlänge: 1490 nm Tx / 1310 nm Rx
  • DDM: Ja
  • Senden: -3 ~ 2 dBm
  • Empfangsempfindlichkeit: -23 dBm
  • Leistungsbudget: 20 dBm
  • Überlastung: -3 dBm
  • Betriebstemperatur: -40 °C bis 85 °C (-40 °F bis 185 °F)


Weitere Informationen zu diesem Allied Telesis AT-SPBD40DUAL-14 finden Sie auf der Website von Allied Telesis:

https://www.alliedtelesis.com/us/en/products/transceivers/1G/spbd40dual

 

Dieses AT-SPBD40DUAL-14 ist 100% echtes Allied Telesis Produkt. Es wird kein Kompatibilitätsproblem mit Ihren Allied Telesis-Geräten geben. Und der Allied Telesis AT-SPBD40DUAL-14 40 km, 2x1G, 2-Kanal-BiDi-CSFP, SMF, LC (1490Tx/1310Rx) SFP-Transceiver-Modul ist fabrikneu mit Originalverpackung. Kaufen Sie es jetzt und genießen Sie den risikofreien Kauf mit schneller weltweiter Lieferung von GenuineModules.com

Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen

+ Bewertung
Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question