Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR
De De
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • Warenkorb ist noch leer

Allied Telesis AT-SP10ER40a/I 10GBASE-ER, 1550 nm, 40 km mit SMF, I-Temp, TAA-konformem SFP+-Modul

  • Hersteller Allied Telesis
  • Teilenummer: AT-SP10ER40a-I
  • Condition: Fabrik neu versiegelt
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • Schiffe: Normalerweise innerhalb von 2 Werktagen
  • Garantie: 30 Tage Rückgabe und Geld zurück

2.803,50€

Allied Telesis AT-SP10ER40a/I 10GBASE-ER, 1550 nm, 40 km mit SMF, I-Temp, TAA-konformem SFP+-Modul

Allied Telesis AT-SP10ER40a/I 10GBASE-ER, 1550 nm, 40 km mit SMF, I-Temp, TAA-konformem SFP+-Modul

Die Allied Telesis SP10-Serie bietet eine große Auswahl an 10-Gigabit-Ethernet-Konnektivitätsoptionen für Transportanwendungen in Rechenzentren, Unternehmen und Dienstanbietern. Diese Hot-Swap-fähigen Geräte nach Industriestandard werden einfach an den Ethernet-SFP+-Port aller SFP+-kompatiblen Geräte angeschlossen. Die Konfiguration kann optimiert werden, um unterschiedlichsten Entfernungs- und Serviceanforderungen gerecht zu werden. Das Allied Telesis SP10ER40a/I ist ein Hot-Plug-fähiges 10-Gbit/s-Transceiver-Modul mit kleinem Formfaktor.

Spezifikationen

  • Teilenummer: AT-SP10ER40a/I
  • Fasertyp: SMF
  • Anschluss: LC
  • Maximale Entfernung: 40 km
  • Wellenlänge: 1550 nm
  • DDM: Ja
  • Betriebstemperatur: -40 °C bis 85 °C (-40 °F bis 185 °F)

Weitere Informationen zu diesem Allied Telesis AT-SP10ER40a/I finden Sie auf der Website von Allied Telesis:
https://www.alliedtelesis.com/us/en/products/transceivers/10G/sp10er40ai

 

Dieses AT-SP10ER40a-I ist 100% echtes Allied Telesis Produkt. Es wird kein Kompatibilitätsproblem mit Ihren Allied Telesis-Geräten geben. Und der Allied Telesis AT-SP10ER40a/I 10GBASE-ER, 1550 nm, 40 km mit SMF, I-Temp, TAA-konformem SFP+-Modul ist fabrikneu mit Originalverpackung. Kaufen Sie es jetzt und genießen Sie den risikofreien Kauf mit schneller weltweiter Lieferung von GenuineModules.com

Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen

+ Bewertung
Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question