Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR
De De
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • Warenkorb ist noch leer

Allied Telesis AT-QSFP28-LR4 100G, QSFP28 LR4, SMF, LC, 10 km QSFP28-Modul

  • Hersteller Allied Telesis
  • Teilenummer: AT-QSFP28-LR4
  • Condition: Fabrik neu versiegelt
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • Schiffe: Normalerweise innerhalb von 2 Werktagen
  • Garantie: 30 Tage Rückgabe und Geld zurück

4.205,25€

Allied Telesis AT-QSFP28-LR4 100G, QSFP28 LR4, SMF, LC, 10 km QSFP28-Modul

Allied Telesis AT-QSFP28-LR4 100G, QSFP28 LR4, SMF, LC, 10 km QSFP28-Modul

Die QSFP28-Serie von Allied Telesis bietet die neueste Konnektivität nach Industriestandard in einem flexiblen, kleinen Formfaktor. Die QSFP28-Serie unterstützt 100-GbE-Verbindungen. Sie eignen sich ideal für Datenkommunikations-/Telekommunikations-Switch- und Router-Verbindungen sowie für Datenaggregation, Backplane, proprietäre Protokolle und Anwendungen mit hoher Dichte.

Spezifikationen

  • Modell: AT-QSFP28-LR4
  • Fasertyp: SMF
  • Steckertyp: LC
  • Maximale Entfernung: 10 km
  • Wellenlänge: 1296 nm, 1300 nm, 1304 nm, 1308 nm
  • DDM: Ja
  • Senden: -4 ~ 4 dBm
  • Empfängerempfindlichkeit: -9 dBm
  • Leistungsbudget: 5 dBm
  • Überlastung: 5 dBm
  • Betriebstemperatur: 0 °C bis 70 °C (32 °F bis 158 °F)

Weitere Informationen zu diesem Allied Telesis AT-QSFP28-LR4 finden Sie auf der Website von Allied Telesis:

https://www.alliedtelesis.com/us/en/products/transceivers/100G/qsfp28-lr4

 

Dieses AT-QSFP28-LR4 ist 100% echtes Allied Telesis Produkt. Es wird kein Kompatibilitätsproblem mit Ihren Allied Telesis-Geräten geben. Und der Allied Telesis AT-QSFP28-LR4 100G, QSFP28 LR4, SMF, LC, 10 km QSFP28-Modul ist fabrikneu mit Originalverpackung. Kaufen Sie es jetzt und genießen Sie den risikofreien Kauf mit schneller weltweiter Lieferung von GenuineModules.com

Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen

+ Bewertung
Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question