Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR
De De
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • Warenkorb ist noch leer

Avago AFBR-709ASMZ 10.3G 10GBASE-SR Multi Mode 850 nm SFP+ Transceiver

  • Hersteller Avago
  • Teilenummer: AFBR-709ASMZ
  • Condition: Fabrik neu versiegelt
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • Schiffe: Normalerweise innerhalb von 2 Werktagen
  • Garantie: 30 Tage Rückgabe und Geld zurück

56,07€

Avago AFBR-709ASMZ 10.3G 10GBASE-SR Multi Mode 850 nm SFP+ Transceiver
Avago AFBR-709ASMZ 10.3G 10GBASE-SR Multi Mode 850 nm SFP+ Transceiver

 

Dieses AFBR-709ASMZ ist 100% echtes Avago Produkt. Es wird kein Kompatibilitätsproblem mit Ihren Avago-Geräten geben. Und der Avago AFBR-709ASMZ 10.3G 10GBASE-SR Multi Mode 850 nm SFP+ Transceiver ist fabrikneu mit Originalverpackung. Kaufen Sie es jetzt und genießen Sie den risikofreien Kauf mit schneller weltweiter Lieferung von GenuineModules.com

Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen

+ Bewertung
Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

Es gibt keine FAQs für dieses Produkt.

Stellen Sie eine Frage
Bitte melden Sie sich an oder registrieren Sie sich, um eine Frage zu stellen