Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR
De De
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • Warenkorb ist noch leer

Dell 407-BBOZ Networking, Transceiver, 40 GbE QSFP+ SR4-Optik, MPO, 850 nm Wellenlänge, 100–150 Meter Reichweite auf OM3/OM4

  • Hersteller Dell
  • Teilenummer: 407-BBOZ
  • Condition: Fabrik neu versiegelt
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • Schiffe: Normalerweise innerhalb von 2 Werktagen
  • Garantie: 30 Tage Rückgabe und Geld zurück

327,08€

Dell 407-BBOZ Networking, Transceiver, 40 GbE QSFP+ SR4-Optik, MPO, 850 nm Wellenlänge, 100–150 Meter Reichweite auf OM3/OM4
Der Dell™ QSFP+-Transceiver bietet Glasfaserkonnektivität, um die Reichweite Ihres Netzwerks zu erweitern. Dieser Hot-Plug-fähige Transceiver mit QSFP+ (Quad Form Factor Pluggable)-Footprint verfügt über einen MPO-12-Anschluss. Der Dell Networking 40 GBase-SR4 QSFP+-Transceiver bietet 40-GbE-Konnektivität bis zu 100–150 m.

Darüber hinaus bietet es eine einzigartige verbesserte digitale diagnostische Überwachungsschnittstelle, die einen Echtzeitzugriff auf Gerätebetriebsparameter wie Transceiver-Temperatur, Laservorstrom, gesendete optische Leistung, empfangene optische Leistung und Transceiver-Versorgungsspannung ermöglicht.
Der Dell™ SFP+-Transceiver bietet Glasfaserkonnektivität, um die Reichweite Ihres Netzwerks zu erweitern. Dieser Hot-Plug-fähige Transceiver mit SFP+ (Quad Form Factor Pluggable)-Footprint verfügt über einen MPO-Anschluss. Der Dell Networking 40GBase-SR4 SFP+-Transceiver bietet 40-GbE-Konnektivität bis zu 150 m .

Darüber hinaus bietet es eine einzigartige verbesserte digitale diagnostische Überwachungsschnittstelle, die einen Echtzeitzugriff auf Gerätebetriebsparameter wie Transceiver-Temperatur, Laservorstrom, gesendete optische Leistung, empfangene optische Leistung und Transceiver-Versorgungsspannung ermöglicht.

Spezifikationen
  • Hersteller-Teilenummer: VJW01
  • Dell-Teilenummer: 407-BBOZ
  • Gerätetyp: QSFP+ Transceiver-Modul
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Konnektivitätstechnologie: Verkabelt
  • Verkabelungstyp: 40GBASE-SR
  • Datenverbindungsprotokoll: 40-Gigabit-LAN
  • Datenübertragungsrate: 40 Gbit/s
  • Optische Wellenlänge: 850 nm
  • Maximale Übertragungsentfernung: 492 Fuß

Kompatibilität
Dieser 407-BBOZ ist mit den folgenden Systemen kompatibel:
  • OptiPlex GX260 DT
  • Power Edge R900
  • Power Edge R200
  • PowerEdge M1000e
  • Power Edge R300
  • Power Edge R805
  • Power Edge R905
  • PowerEdge R610
  • PowerEdge R710
  • PowerEdge T610
  • Power Edge R410
  • PowerEdge T410
  • PowerVault NX3000
  • PowerEdge T710
  • PowerVault DL2100
  • Power Edge R510
  • Power Edge R810
  • Power Edge R910
  • Power Edge R815
  • Power Edge R715
  • PowerVault DL2200
  • Power Edge R515
  • Power Edge R415
  • Power Edge R720
  • PowerEdge R720xd
  • Power Edge R620
  • PowerEdge T620
  • Power Edge R820
  • PowerEdge T420
  • Power Edge R320
  • Power Edge R520
  • Power Edge R420
  • PowerVault NX3200
  • PowerVault NX3300
  • PowerVault NX400
  • Power Connect 8100
  • PowerVault DR4100
  • Power Edge R220
  • Power Edge R920
  • Power Edge R630
  • PowerEdge R730
  • PowerEdge T630
  • Power Edge R430
  • Power Edge R530
  • PowerEdge T430
  • PowerEdge C4130
  • PowerEdge FC620
  • PowerEdge FC420
  • PowerEdge FC630
  • Dell Networking S4810-ON
  • Dell Networking S5000
  • Dell Networking N4000-Serie
  • Dell Netzwerk N4032
  • Dell Netzwerk N4032F
  • Dell Netzwerk N4064
  • Dell Netzwerk N4064F
  • PowerConnect 8100-Serie
  • PowerEdge FC430
  • PowerEdge FC830
  • PowerEdge R930
  • Power Edge R230
  • Power Edge R330
  • PowerEdge T330
  • PowerEdge T130
  • PowerEdge R730xdXL
  • PowerEdge C6320
  • Power Edge R830
  • Dell Networking S4048-ON
  • Dell Netzwerk Z9100
  • Dell Networking S6100
  • Dell Networking S4048T-ON
  • Power Edge R640
  • Power Edge R740
  • Power Edge R940
  • PowerEdge R740XD
  • PowerEdge C6420
  • Power Edge R440
  • PowerEdge T640
  • PowerEdge T440
  • PowerEdge FC640
  • PowerEdge M640
  • PowerEdge M640 VRTX
  • Power Edge R540
  • PowerEdge C4140
  • PowerEdge R6415
  • PowerEdge R7415
  • PowerEdge R7425
  • Power Edge R840
  • PowerEdge R940xa
  • Dell Networking S5232F-ON
  • Power Edge R240
  • Power Edge R340
  • PowerEdge R740xd2
  • PowerEdge T340
  • Power Edge T140
  • Dell Networking S5296F-ON
  • Power Edge XR2
  • Dell Networking S5248F-ON
  • Dell Networking S5212F-ON
  • Dell Networking S5224F-ON
  • PowerVault NX440
  • Dell Networking N3132PX-ON
  • Dell Networking N2200-ON

 

Dieses 407-BBOZ ist 100% echtes Dell Produkt. Es wird kein Kompatibilitätsproblem mit Ihren Dell-Geräten geben. Und der Dell 407-BBOZ Networking, Transceiver, 40 GbE QSFP+ SR4-Optik, MPO, 850 nm Wellenlänge, 100–150 Meter Reichweite auf OM3/OM4 ist fabrikneu mit Originalverpackung. Kaufen Sie es jetzt und genießen Sie den risikofreien Kauf mit schneller weltweiter Lieferung von GenuineModules.com

Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen

+ Bewertung
Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question