Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR
De De
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Warenkorb ist noch leer

Dell 407-BBOR Netzwerk, Transceiver, SFP, 1000BASE-SX-Anschluss

  • Hersteller Dell
  • Teilenummer: 407-BBOR
  • Condition: Fabrik neu versiegelt
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • Schiffe: Normalerweise innerhalb von 2 Werktagen
  • Garantie: 30 Tage Rückgabe und Geld zurück

112,14€

Dell 407-BBOR Netzwerk, Transceiver, SFP, 1000BASE-SX-Anschluss
Der Dell™ SFP-Transceiver bietet Glasfaserkonnektivität, um die Reichweite Ihres Netzwerks zu erweitern. Dieser Hot-Plug-fähige Transceiver mit SFP-Footprint (Small Form Factor Pluggable) verfügt über einen Duplex-LC-Anschluss. Der Dell Networking 1000BASE SFP-Transceiver bietet 1000BASE-Konnektivität bis zu 500 m.

Darüber hinaus bietet es eine einzigartige verbesserte digitale diagnostische Überwachungsschnittstelle, die einen Echtzeitzugriff auf Gerätebetriebsparameter wie Transceiver-Temperatur, Laservorstrom, gesendete optische Leistung, empfangene optische Leistung und Transceiver-Versorgungsspannung ermöglicht.

Spezifikationen
  • Hersteller-Teil: 63GGJ
  • Dell-Teil: 407-BBOR
  • Bestellcode: 407-Bbor
  • Gerätetyp: SFP (Mini-GBIC) Transceiver-Modul
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Konnektivitätstechnologie: Verkabelt
  • Verkabelungstyp: 1000Base-SX
  • Datenverbindungsprotokoll: GigE
  • Datenübertragungsrate: 1 Gbit/s
  • Optische Wellenlänge: 850 nm
  • Maximale Übertragungsentfernung: 1800 Fuß
  • Schnittstellen: 1 x Ethernet 1000Base-SX

Kompatibilität
Designed für
  • Dell Force10 MXL-Blade, S4810 High-Performance, S4820T, S50 High Performance Data Center Switch, S55, S60, Z9000, Z9500
  • Dell Force10 ExaScale E-Serie E1200i, E600i
  • Dell Netzwerk C1048P, C7004, C7008, C9010, N2024, N2024P, N2048, N2048P, N3024, N3024F, N3024P, N3048, N3048P, N4032, N4032F, N4064, N4064F, S3048-ON, S6000-ON, S6000-ON, S6000-ON, S6000-ON, S6000-ON EIN, S6010-EIN, X1008, X1008P, X1018, X1018P, X4012
  • Dell PowerConnect 2824, 2848, 3524, 3524p, 3548, 3548p, 5524, 5524p, 5548, 5548p, 6224, 6224f, 6224p, 6248, 6248p, 7024, 7024f, 7024f, 7024f, 7024f, 7024, 704p, 7024, 7024f, 7024, 7024, 7024, 7024, 7024, 7024, 7024 M8024-k
  • Dell PowerEdge FX2, VRTX, VRTX M520, VRTX M620
  • Dell EMC Networking N3132PX-ON, S4048-ON, X1026, X1026P, X1052, X1052P

 

Dieses 407-BBOR ist 100% echtes Dell Produkt. Es wird kein Kompatibilitätsproblem mit Ihren Dell-Geräten geben. Und der Dell 407-BBOR Netzwerk, Transceiver, SFP, 1000BASE-SX-Anschluss ist fabrikneu mit Originalverpackung. Kaufen Sie es jetzt und genießen Sie den risikofreien Kauf mit schneller weltweiter Lieferung von GenuineModules.com

Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen

+ Bewertung
Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question