Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR
De De
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • Warenkorb ist noch leer

Nokia 3HE08217AA 3HE08217AARA01 CFP2 100G LR4 10KM LC 0/70C IPUIBVJDAA

  • Hersteller Nokia
  • Teilenummer: 3HE08217AARA01
  • Condition: Fabrik neu versiegelt
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • Schiffe: Normalerweise innerhalb von 2 Werktagen
  • Garantie: 30 Tage Rückgabe und Geld zurück

2.009,18€

Nokia 3HE08217AA 3HE08217AARA01 CFP2 100G LR4 10KM LC 0/70C IPUIBVJDAA

Nokia 3HE08217AA 3HE08217AARA01 CFP2 100G LR4 10KM LC 0/70C IPUIBVJDAA

Dieser CFP2-Transceiver 3HE08217AA von Nokia bietet einen 100GBase-LR4-Durchsatz von bis zu 10 km über Singlemode-Glasfaser (SMF) mit einer Wellenlänge von 1310 nm über einen LC-Anschluss. Es wurde programmiert, einzigartig serialisiert und auf Datenverkehr und Anwendung getestet, um sicherzustellen, dass es identisch initialisiert und funktioniert. Es entspricht den Multi-Source-Agreement-Standards (MSA), um eine nahtlose Netzwerkintegration zu ermöglichen. Zu den weiteren Produktmerkmalen gehört die Unterstützung von Digital Optical Monitoring (DOM), die den Zugriff auf Betriebsparameter in Echtzeit ermöglicht. Dieser Transceiver ist Trade Agreements Act (TAA)-konform. 

Spezifikationen

  • Marke: Nokia
  • Teilenummer: 3HE08217AA, 3HE08217AARA01
  • Produktkategorie: Optischer Transceiver
  • Formfaktor: CFP2
  • Datengeschwindigkeit: 100 Gbit/s
  • Reichweite: 10 km
  • Transceiver-Typ: LR4
  • Anschluss: LC
  • HECI: IPUIBVJDAA
  • Anwendung: Router der Alcatel 7950-Serie

 

Dieses 3HE08217AARA01 ist 100% echtes Nokia Produkt. Es wird kein Kompatibilitätsproblem mit Ihren Nokia-Geräten geben. Und der Nokia 3HE08217AA 3HE08217AARA01 CFP2 100G LR4 10KM LC 0/70C IPUIBVJDAA ist fabrikneu mit Originalverpackung. Kaufen Sie es jetzt und genießen Sie den risikofreien Kauf mit schneller weltweiter Lieferung von GenuineModules.com

Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen

+ Bewertung
Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question