Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR
De De
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • Warenkorb ist noch leer

Nokia 3FE65831AAAA 3FE65831AA01 10Gbase-ER SFP+ Artikel -40/85 °C 1550 nm 40 km VAUIAS3AAA

  • Hersteller Nokia
  • Teilenummer: 3FE65831AAAA
  • Condition: Fabrik neu versiegelt
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • Schiffe: Normalerweise innerhalb von 2 Werktagen
  • Garantie: 30 Tage Rückgabe und Geld zurück

107,47€

Nokia 3FE65831AAAA 3FE65831AA01 10Gbase-ER SFP+ Artikel -40/85 °C 1550 nm 40 km VAUIAS3AAA

Nokia 3FE65831AAAA 3FE65831AA01 10Gbase-ER SFP+ Artikel -40/85 °C 1550 nm 40 km VAUIAS3AAA

Dieser Nokia 3FE65831AAAA-Transceiver verwendet einen hochwertigen DFB-Lasersender mit einer Nennwellenlänge von 1550 nm und einen PIN-Fotodiodenempfänger mit 1550 nm. Dieses Modul unterstützt die optische DDM/DOM-Diagnose und liefert Diagnosedaten über die aktuellen Betriebsbedingungen. Dieses Modul verfügt über einen Duplex-LC-Anschluss und ist für den Betrieb in industriellen Netzwerkumgebungen mit Temperaturen von -40 °C bis 85 °C ausgelegt. Der Transceiver-Chipsatz unterstützt Datenraten im Bereich von 1,25 bis 10,31 Gbit/s und Anwendungen wie 10G Ethernet (10,31 Gbit/s), Gigabit Ethernet (1,25 Gbit/s) und STM-64 (9,95 Gbit/s).

Spezifikationen

  • Marke: Nokia
  • Teilenummer(n): 3FE65831AA01, 3FE65831AAAA
  • MFGR-Teilenummer: APSP55HM31DL40NK
  • CLEI-Code: VAUIAS3AAA
  • Transceiver-Typ: SFP+
  • Medientyp: Singlemode-Faser (SMF)
  • TX-Wellenlänge: 1550 nm
  • RX-Wellenlänge: 1550 nm
  • Minimales optisches Budget: 14 dB
  • Maximale Entfernung: 40 km
  • Unterstützte Datenrate: 1,25–10,31 Gbit/s
  • Unterstützte Anwendungen: 10G Ethernet (10,31 Gbit/s), Gigabit Ethernet (1,25 Gbit/s), STM-64 (9,95 Gbit/s)
  • DDM/DOM: Unterstützung
  • Temperaturbereich: Industriell -40° bis 85°C
  • Anschlüsse: Duplex LC
  • Tx-Wellenlängenbandbreite: 37 nm (1528–1565 nm)
  • Rx-Wellenlängenbandbreite: 37 nm (1528–1565 nm)
  • Minimale Sendeleistung: -1 dB
  • Maximale Sendeleistung: 4 dB
  • Empfängerempfindlichkeit: -15 dBm
  • Empfängerüberlastung: 0,5 dBm
  • Dispersion: 800–1000 ps/nm
  • Sendertyp: DFB-Laser
  • Empfängertyp: PIN-Fotodiode
  • Stromversorgung: +3,3 V Einzelstromversorgung
  • Konformität: CE, Klasse 1 FDA und IEC60825-1 Lasersicherheitskonform, RoHS, SFF-8431, SFP MSA

 

Dieses 3FE65831AAAA ist 100% echtes Nokia Produkt. Es wird kein Kompatibilitätsproblem mit Ihren Nokia-Geräten geben. Und der Nokia 3FE65831AAAA 3FE65831AA01 10Gbase-ER SFP+ Artikel -40/85 °C 1550 nm 40 km VAUIAS3AAA ist fabrikneu mit Originalverpackung. Kaufen Sie es jetzt und genießen Sie den risikofreien Kauf mit schneller weltweiter Lieferung von GenuineModules.com

Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen

+ Bewertung
Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question