Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR
De De
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • Warenkorb ist noch leer

Nokia 3FE53441BC BVL3AHYBAA GPON OLT C+ I-temp SFP-Modul

  • Hersteller Nokia
  • Teilenummer: 3FE53441BC
  • Condition: Fabrik neu versiegelt
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • Schiffe: Normalerweise innerhalb von 2 Werktagen
  • Garantie: 30 Tage Rückgabe und Geld zurück

46,73€

Nokia 3FE53441BC BVL3AHYBAA GPON OLT C+ I-temp SFP-Modul

Nokia 3FE53441BC BVL3AHYBAA GPON OLT C+ I-temp SFP-Modul

Dieser Nokia 3FE53441BC SFP-Transceiver bietet 2,4 Gbit/s/1,2 Gbit-C+ Durchsatz bis zu 20 km über Singlemode-Glasfaser (SMF) mit einer Wellenlänge von 1490 nmTx/1310 nmRx über einen SC-Anschluss. Dieser einfach zu installierende, Hot-Swap-fähige Transceiver wurde programmiert, eindeutig serialisiert und auf Datenverkehr und Anwendung getestet, um sicherzustellen, dass er identisch initialisiert und funktioniert. Digital Optical Monitoring (DOM) wird ebenfalls unterstützt, um Zugriff auf Betriebsparameter in Echtzeit zu ermöglichen. Dieser Transceiver ist konform mit dem Trade Agreements Act (TAA).

Spezifikationen

  • Marke: Nokia
  • Teilenummer: 3FE53441BC
  • Formfaktor: SFP
  • Transceiver-Typ: C+
  • Reichweite: 20km
  • Anschluss: SC
  • Wellenlänge: 1490 nmTx/1310 nmRx
  • Medien: SMF
  • Geschwindigkeitsbeschreibung: 2,4 Gigabit/1,2 Gigabit
  • Umgebung: -40 bis 85 °C
  • Geschwindigkeit: 2,4 Gbit/s/1,2 Gbit/s
  • DOM: DOM

 

Dieses 3FE53441BC ist 100% echtes Nokia Produkt. Es wird kein Kompatibilitätsproblem mit Ihren Nokia-Geräten geben. Und der Nokia 3FE53441BC BVL3AHYBAA GPON OLT C+ I-temp SFP-Modul ist fabrikneu mit Originalverpackung. Kaufen Sie es jetzt und genießen Sie den risikofreien Kauf mit schneller weltweiter Lieferung von GenuineModules.com

Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen

+ Bewertung
Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

Es gibt keine FAQs für dieses Produkt.

Stellen Sie eine Frage
Bitte melden Sie sich an oder registrieren Sie sich, um eine Frage zu stellen