Zuverlässiger Anbieter von Original-Transceiver-Modulen

€ EUR
De De
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • Warenkorb ist noch leer

Huawei 34061588 MTRA-3E30A Hochgeschwindigkeits-Transceiver, SFP28, 1310 nm, 8,5/14,025/28,05 Gbit/s, -5 dBm, -12 dBm, LC, SMF, 10 km

  • Hersteller Huawei
  • Teilenummer: 34061588
  • Condition: Fabrik neu versiegelt
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • Schiffe: Normalerweise innerhalb von 2 Werktagen
  • Garantie: 30 Tage Rückgabe und Geld zurück

448,56€

Huawei 34061588 MTRA-3E30A Hochgeschwindigkeits-Transceiver, SFP28, 1310 nm, 8,5/14,025/28,05 Gbit/s, -5 dBm, -12 dBm, LC, SMF, 10 km

Huawei 34061588 MTRA-3E30A Hochgeschwindigkeits-Transceiver, SFP28, 1310 nm, 8,5/14,025/28,05 Gbit/s, -5 dBm, -12 dBm, LC, SMF, 10 km

Dieses Huawei 34061588 MTRA-3E30A ist ein leistungsstarkes, kostengünstiges Modul, das Multi Rate 9,953-25,78 Gbit/s und Übertragungsdistanzen von bis zu 10 km über SM-Glasfasern unterstützt. Der Transceiver besteht aus zwei Abschnitten: Der Senderabschnitt enthält einen 1310 nm DFB-Laser, einen Treiber und einen CDR. Der Empfängerabschnitt besteht aus einer PIN-Fotodiode, die mit einem Transimpedanzvorverstärker (TIA), einem Begrenzungsverstärker und einem CDR integriert ist. Das Modul ist im laufenden Betrieb in den 20-poligen Anschluss steckbar. Die elektrische Hochgeschwindigkeitsschnittstelle basiert auf Niederspannungslogik mit nominal 100 Ohm Differenzimpedanz und AC-Kopplung im Modul.

Der optische Ausgang kann durch den LVTTL-Logik-High-Level-Eingang von TX_DIS deaktiviert werden. Der Übertragungsfehler (Tx_Fault) wird bereitgestellt, um anzuzeigen, dass der Modulsender einen Fehlerzustand im Zusammenhang mit dem Laserbetrieb oder der Sicherheit erkannt hat. Der Signalverlust-Ausgang (RX_LOS) wird bereitgestellt, um den Verlust eines optischen Eingangssignals des Empfängers anzuzeigen.  

Ein serieller EEPROM im Transceiver ermöglicht dem Benutzer den Zugriff auf Transceiver-Überwachungs- und Konfigurationsdaten über die 2-adrige SFP-Verwaltungsschnittstelle. Digitale Diagnosefunktionen sind über eine 2-adrige serielle Schnittstelle verfügbar, wie in SFF-8472 angegeben.

Merkmale

  • Bis zu 10 km Übertragungsreichweite
  • Unterstützt Multirate 9,953–25,78 Gbit/s
  • 1310 nm DFB- und PIN-Empfänger
  • SFI-elektrische Schnittstelle
  • 2-Draht-Schnittstelle für integrierte digitale Diagnoseüberwachung
  • SFP+ MSA-Paket mit Duplex-LC-Anschluss
  • Hot-Plug-fähig
  • Sehr geringe elektromagnetische Störungen und hervorragender ESD-Schutz
  • +3,3V Stromversorgung
  • Stromverbrauch weniger als 1,5 W
  • Betriebsgehäusetemperatur: 0~70°C

 Anwendungen   

  • 25 Gbit/s Ethernet

Einhaltung   

  • Konform mit IEEE 802.3-2012
  • Konform mit FCC 47 CFR Teil 15, Klasse B
  • Konform mit MSA SFF-8472
  • Konform mit MSA SFF-8431

 

Dieses 34061588 ist 100% echtes Huawei Produkt. Es wird kein Kompatibilitätsproblem mit Ihren Huawei-Geräten geben. Und der Huawei 34061588 MTRA-3E30A Hochgeschwindigkeits-Transceiver, SFP28, 1310 nm, 8,5/14,025/28,05 Gbit/s, -5 dBm, -12 dBm, LC, SMF, 10 km ist fabrikneu mit Originalverpackung. Kaufen Sie es jetzt und genießen Sie den risikofreien Kauf mit schneller weltweiter Lieferung von GenuineModules.com

Für dieses Produkt gibt es noch keine Bewertungen

+ Bewertung
Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

Es gibt keine FAQs für dieses Produkt.

Stellen Sie eine Frage
Bitte melden Sie sich an oder registrieren Sie sich, um eine Frage zu stellen